Гость
Статьи
С моим желудком все …

С моим желудком все настолько плохо?

Мне 20 лет, около 5 лет мучаюсь с разнообразными симптомами в животе по типу метеоризма ВЕЧНОГО, отрыжки, выбросов кислоты(с недавних пор). Делала ФГДС 2 раза, все 2 раза ставят гастрит 1-степени. У меня нет рвоты и тошноты, болей, кроме иногда голодных никаких больше нет, но бывает такое, недавно началось, приливает странный дискомфорт в желудок похожий на зарождающуюся боль и спустя секунд 6 исчезает, странное чувство. Я пила всевозможные таблетки, ничего не убрало, диету не могу держать из-за РПП, у меня вечный голод и в целом ограничив себя мне плохо становится, апатия, депрессия, я жру как мерен все подряд, жирное, жареное, я не контролирую себя. Сейчас сижу а у меня в руках обоих тянет(не знаю, может с желудком связано), вот в руках тянет и тянет неприятно, и в животе стоит ощущение такое странное как сока выпьешь и неприятно, не боль а легкий дискомфорт не пойми с чем связанный и описать его сложно, и самочувствие в целом неприятное. Но я все равно сижу и жру как ненормальная, я не могу остановиться, все подряд, чебуреки, чебупиццы с магазина и т.д, как прекратить это все

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Флуоксетин

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: