Гость
Статьи
Пожизненное заключение

Пожизненное заключение

Я давно больна язвенным колитом. Сначала мне не ставили этот диагноз, живу в провинции, не было такого заболевания. Позже в другом городе меня обследовали и теперь я с диагнозом. Как сказал врач, что это не намного лучше............ Я сейчас пью салофальк в таблетках. Поражен толстый кишечник, правда давно не проверялась, нет моральных сил, часто ноет левый бок и иногда крутит руки и ноги. Посаветуете пожалуйста, как пить салофальк, за час до еды или после, я пью до еды..

Опрос
Как лучше пить салофальк, до еды или после?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашли где спрашивать ... в инструкцию гляньте, там больше информации найдете

Гость
#2

За питанием следить. В первую очередь исключите глютен и все сладкое.

Гость
#3

Кроме того, для всех аутоиммунных заболеваний очень важен ваш эмоциональный фон. Нужно убирать страхи, тревоги, обиды, ненависть, злость - все негативные эмоции. Такие заболевания лечатся только когда в душе мир, любовь и добро.

Гость
#4
Гость

Кроме того, для всех аутоиммунных заболеваний очень важен ваш эмоциональный фон. Нужно убирать страхи, тревоги, обиды, ненависть, злость - все негативные эмоции. Такие заболевания лечатся только когда в душе мир, любовь и добро.

У вас в окружении много людей с миром, добром и любовью?

Гость
#5
Гость

У вас в окружении много людей с миром, добром и любовью?

Какой глупый вопрос.

Гость
#6
Гость

Какой глупый вопрос.

"глупый", потому-что вы таких сами не знаете, а другим советуете? Или вы не понимаете полный смысл слов "Мир" "Любовь" "Добро"? Раз думаете, что вот так запросто любой человек может этим заполниться? И в любых обстоятельствах, к тому же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

"глупый", потому-что вы таких сами не знаете, а другим советуете? Или вы не понимаете полный смысл слов "Мир" "Любовь" "Добро"? Раз думаете, что вот так запросто любой человек может этим заполниться? И в любых обстоятельствах, к тому же

Да может, в любых обстоятельствах.

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем