Гость
Статьи
Уринотерапия что …

Уринотерапия что лечит?

Всем привет! На днях встретила свою старую знакомую.Разговорились про болезни. Знакомая сказала,что недавно увлеклась уринотерапией и весьма успешно. Я сперва не поверила,а теперь жалею,что не расспросила её подробно. Люди,отзовитесь,если не трудно,кто лечился уриной(мочой) и от каких болезней избавились вы или ваши родные,знакомые??? Заранее большое спасибо.

Лидия Ивановна
59 ответов
Последний — Перейти
#1

жалко, нельзя мозг вам всем мочой прополоскать. Вам нужно.

Лидия Ивановна
#2
Мамба Танго

жалко, нельзя мозг вам всем мочой прополоскать. Вам нужно.

Давайте без оскорблений.По факту есть что путнее ответить?

#3

Откройте википедию, введите в поисковике - уринотерапия и прочитайте первое предложение

Лидия Ивановна
#4
HaVa

Откройте википедию, введите в поисковике - уринотерапия и прочитайте первое предложение

Спасибо за совет,но подождём реальные отзывы...

#5
Лидия Ивановна

Спасибо за совет,но подождём реальные отзывы...

О каких реальных отзывах вы грезите?
Уринотерапия - это нетрадиционная медицина и не лечение недугов. Лечение - это посещение традиционного врача, грамотная диагностика и назначение им необходимых современных препаратов. Без адекватной терапии обрастёте потом хроническими заболеваниями.

Гость
#6

дибилизм?

Гость
#7

Никакие болезни урина не лечит!
Максимум можно рану промыть если вы в походе и у вас под рукой нет чистой воды

Лидия Ивановна
#8
Гость

дибилизм?

реализм! по теме есть что сказать?

Лидия Ивановна
#9
HaVa

О каких реальных отзывах вы грезите?
Уринотерапия - это нетрадиционная медицина и не лечение недугов. Лечение - это посещение традиционного врача, грамотная диагностика и назначение им необходимых современных препаратов. Без адекватной терапии обрастёте потом хроническими заболеваниями.

ну Вам думаю тоже будет интересно послушать отзывы..

Лидия Ивановна
#10
Гость

Никакие болезни урина не лечит!
Максимум можно рану промыть если вы в походе и у вас под рукой нет чистой воды

у Вас был опыт промывания раны в походе уриной? Поделитесь опытом.

Гость
#11

могу предложить свою мочу - вдруг она окажется более полезной. 😩

Гость
#12

ничего не лечит. это токсины которые выводит организм

Лидия Ивановна
#13
Гость

могу предложить свою мочу - вдруг она окажется более полезной. 😩

а вдруг пригодится? если Вы здоровы конечно.

Лидия Ивановна
#14
Гость

ничего не лечит. это токсины которые выводит организм

А как это понимать? Состав урины и ее полезные свойства: Моча является сложным химическим соединением, в состав которого входит большое количество элементов. В настоящее время наукой обнаружено около 150 составляющих урины. Основной же состав мочи такой: вода, причем структурированная в строгом порядке, благодаря чему способна хорошо очищать; аммиак, способствующий размягчению пор, а следовательно и более глубокому проникновению в кожу кислорода и других полезных веществ; соли кальция, калия, натрия и магния, обладающие противовоспалительным эффектом; гормоны и ферменты, природным свойством которых является омоложение; витамины, подпитывающие организм и придающие ему силы для регенерации.

Гость
#15
Лидия Ивановна

а вдруг пригодится? если Вы здоровы конечно.

вроде здоровье ок, хотя кто может быть уверен на 100%? 😀

Перестаньте заниматься ерундой, если вы только не прикалываетесь.
Есть и "лечащиеся" калом, мало ли какие фрики есть на свете.

Здоровье - продукт наследственности, здорового образа жизни, качественного и правильного питания и окружающей среды.
Если вам это так важно, важнее сначала сконцентрироваться на более важном.
К примеру, вы в курсе, что очень вредный асбест, десятки лет запрещенный материал в мире, по-прежнему широко используется в России....? Вот даже для шифера
Или - свинец
и тд и тп

Гость
#16
Лидия Ивановна

А как это понимать? Состав урины и ее полезные свойства: Моча является сложным химическим соединением, в состав которого входит большое количество элементов. В настоящее время наукой обнаружено около 150 составляющих урины. Основной же состав мочи такой: вода, причем структурированная в строгом порядке, благодаря чему способна хорошо очищать; аммиак, способствующий размягчению пор, а следовательно и более глубокому проникновению в кожу кислорода и других полезных веществ; соли кальция, калия, натрия и магния, обладающие противовоспалительным эффектом; гормоны и ферменты, природным свойством которых является омоложение; витамины, подпитывающие организм и придающие ему силы для регенерации.

примерно то же самое можно написать про какашки 😊
Приятного аппетита!

Лидия Ивановна
#17
Гость

вроде здоровье ок, хотя кто может быть уверен на 100%? 😀

Перестаньте заниматься ерундой, если вы только не прикалываетесь.
Есть и "лечащиеся" калом, мало ли какие фрики есть на свете.

Здоровье - продукт наследственности, здорового образа жизни, качественного и правильного питания и окружающей среды.
Если вам это так важно, важнее сначала сконцентрироваться на более важном.
К примеру, вы в курсе, что очень вредный асбест, десятки лет запрещенный материал в мире, по-прежнему широко используется в России....? Вот даже для шифера
Или - свинец
и тд и тп

простите,я не про кал и асбест спрашивала....

Лидия Ивановна
#18
Гость

примерно то же самое можно написать про какашки 😊
Приятного аппетита!

а как же моя знакомая? не думаю что она наврала

Гость
#19
Лидия Ивановна

простите,я не про кал и асбест спрашивала....

не вижу особой разницы.
Вы всерьез это спрашивали?
Ведь хорошо известно, что это глупости. Моча - отходы
жизнедеятельности организма и спосаобны легко посадить почки человека, потребляющего ее.
Подобные "интересы" чаще всего встречаются среди невежественных россиянок и я каждый раз думаю, что не может в наше время быть настолько глупых людей..... Оказывается, может....

Лидия Ивановна
#20
Гость

не вижу особой разницы.
Вы всерьез это спрашивали?
Ведь хорошо известно, что это глупости. Моча - отходы
жизнедеятельности организма и спосаобны легко посадить почки человека, потребляющего ее.
Подобные "интересы" чаще всего встречаются среди невежественных россиянок и я каждый раз думаю, что не может в наше время быть настолько глупых людей..... Оказывается, может....

А как же положительный опыт моей знакомой? Не думаю,что она наврала.Она так ярко описывала результаты,например,при питье урины-своей собственной мочи камни в желчном пузыре растворились и песок из почек вышел-это подтверждённо узи,что я даже опешила. А у её пожилой матери урина растворила камни в почках.Допускаю,что есть и отрицательный опыт применения урины.Пытаюсь разобраться.

Гость
#21
Лидия Ивановна

А как же положительный опыт моей знакомой? Не думаю,что она наврала.Она так ярко описывала результаты,например,при питье урины-своей собственной мочи камни в желчном пузыре растворились и песок из почек вышел-это подтверждённо узи,что я даже опешила. А у её пожилой матери урина растворила камни в почках.Допускаю,что есть и отрицательный опыт применения урины.Пытаюсь разобраться.

все энтузиасты любят рассказать что-то эдакое.
Немало и верящих в НЛО и рассказывающих, как они их лично видели.
Есть и убедительно рассказывающие про инвестиции типа МММ или излечение рака.

Можно конечно верить им всем и учиться жизни на горьком опыте...
Хомо сапиенсу, в принципе, подобает включать голову.

"Ури́нотерапи́я — псевдонаучный метод нетрадиционной медицины, предусматривающий применение мочи в качестве лечебного средства.

Не существует никаких научных доказательств пользы уринотерапии для здоровья; более того, в ряде случаев, уринотерапия представляет опасность для здоровья и жизни человека."

Лидия Ивановна
#22
Гость

все энтузиасты любят рассказать что-то эдакое.
Немало и верящих в НЛО и рассказывающих, как они их лично видели.
Есть и убедительно рассказывающие про инвестиции типа МММ или излечение рака.

Можно конечно верить им всем и учиться жизни на горьком опыте...
Хомо сапиенсу, в принципе, подобает включать голову.

"Ури́нотерапи́я — псевдонаучный метод нетрадиционной медицины, предусматривающий применение мочи в качестве лечебного средства.

Не существует никаких научных доказательств пользы уринотерапии для здоровья; более того, в ряде случаев, уринотерапия представляет опасность для здоровья и жизни человека."

Я кстати видела НЛО три раза в своей жизни,и несколько со мной очевидцев,но сегодня тема об урине и Уринотерапии,так что всё может быть...

Гость
#23
Лидия Ивановна

Я кстати видела НЛО три раза в своей жизни,и несколько со мной очевидцев,но сегодня тема об урине и Уринотерапии,так что всё может быть...

тогда с вами все ясно.
Что же вы упустили возможность опросить инопланетян о их опыте уринотерапии?
Непорядок.... Другого такого шанса может не представиться...

Ну или наоборот - когда упьетесь мочой, еще не то увидите... НЛО станут появляться группами и разговаривать по-человечески 😊

Лидия Ивановна
#24
Гость

тогда с вами все ясно.
Что же вы упустили возможность опросить инопланетян о их опыте уринотерапии?
Непорядок.... Другого такого шанса может не представиться...

Ну или наоборот - когда упьетесь мочой, еще не то увидите... НЛО станут появляться группами и разговаривать по-человечески 😊

не думаю что это-инопланетяне. Вы хоть во что-то верите? Даже если тут появятся положительные отзывы,10 штук...20...100...1000.. ВЫ всё равно не поверите..Фома неверующий! Дай Бог Вам здоровья! Но я за взгляд со стороны,пока что уринотерапией не занималась...А Вы уже за меня решили...

Гость
#25

Лично у меня острый цистит с жжением и болью исчез-пила урину почти 2 недели.До этого ничего не помогало-пила много воды,препараты с аптеки,назначенные врачом,хвощ полевой,пшено настаивало на воде и прочее

Лидия Ивановна
#27
Гость

Лично у меня острый цистит с жжением и болью исчез-пила урину почти 2 недели.До этого ничего не помогало-пила много воды,препараты с аптеки,назначенные врачом,хвощ полевой,пшено настаивало на воде и прочее

Оооо,спасибо Вам за отзыв! А поподробнее можно узнать как пили?

Гость
#28
Лидия Ивановна

Оооо,спасибо Вам за отзыв! А поподробнее можно узнать как пили?

Это было давно,10 лет назад,но точно помню,что пила всю урину,которая выделялась,нечётное количество глотков за полчаса до еды и часа через два после, несколько раз в день,кроме ночной.Она сперва была мутная,потом стала прозрачной,светло-жёлтой. Мне бабушка-соседка подсказала,с которой я тогда жила в коммуналке..видя мои мучения.

Гость
#29

Ещё помню параллельно в дни лечения цистита надвигающийся кашель с температурой быстро вылечила,температура была 38,обложило горло сильно,аж больно было глотать и голову обложило неприятно,думала опять разболеюсь.Выпила урины полстакана и прям почти сразу как сейчас помню голова стала ясная,и относительная бодрость пришла,а горло ещё обложено-я его потом ещё уриной полоскала и её пила.

Гость
#30
Лидия Ивановна

А как же положительный опыт моей знакомой? Не думаю,что она наврала.Она так ярко описывала результаты,например,при питье урины-своей собственной мочи камни в желчном пузыре растворились и песок из почек вышел-это подтверждённо узи,что я даже опешила. А у её пожилой матери урина растворила камни в почках.Допускаю,что есть и отрицательный опыт применения урины.Пытаюсь разобраться.

Я тоже не думаю,что она наврала.Брат моей бабушки тоже пил урину и растворил камни в почках,а мамина подруга питьём своей мочи растворила камни в желчном в молодости.

Лидия Ивановна
#31
Гость

Ещё помню параллельно в дни лечения цистита надвигающийся кашель с температурой быстро вылечила,температура была 38,обложило горло сильно,аж больно было глотать и голову обложило неприятно,думала опять разболеюсь.Выпила урины полстакана и прям почти сразу как сейчас помню голова стала ясная,и относительная бодрость пришла,а горло ещё обложено-я его потом ещё уриной полоскала и её пила.

спасибо сердечное за Ваш отклик!!!

Гость
#32
Лидия Ивановна

ну Вам думаю тоже будет интересно послушать отзывы..

Вы в своем уме? А критического мышления у вас нет от слова совсем? Да, у меня половина выздоровела от ужасных болезней при лечении мочой, притом коровьей. Вперёд, лечитесь!

Гость
#33
Гость

все энтузиасты любят рассказать что-то эдакое.
Немало и верящих в НЛО и рассказывающих, как они их лично видели.
Есть и убедительно рассказывающие про инвестиции типа МММ или излечение рака.

Можно конечно верить им всем и учиться жизни на горьком опыте...
Хомо сапиенсу, в принципе, подобает включать голову.

"Ури́нотерапи́я — псевдонаучный метод нетрадиционной медицины, предусматривающий применение мочи в качестве лечебного средства.

Не существует никаких научных доказательств пользы уринотерапии для здоровья; более того, в ряде случаев, уринотерапия представляет опасность для здоровья и жизни человека."

Иесли вы излечитись от болезней столь бесплатным образом.как уринотерапия.это будет очень не выгодно медицине.потеря дохода будет колосальной.

Гость
#34

Вот вам реальный отзыв от меня. Как-то раз я ныряла в Дахабе и повредила ногу кораллом сильно. Просто пробила колено. Сначала не чувствовала, пока в воде. Потом вышла на берег - боль жуткая, кровь хлещет. Заклеили мне рану, доехали до гостиницы. Колено опухло значительно. В больницу я не поехала. Сделала,как учила бабушка, они так на фронте спасались. Написала на полотенце, обмотала ногу и пакетом сверху замотала и оставила на ночь. Утром все прошло! Ни опухоли, ни боли. Хромота пропала. Гид очень удивился, сказал, что первый раз такое чудо видит :)
Но пить мочу я бы не советовала. Наружно понятно - там гормоны и другие компоненты, которые снимают воспаление. Но пить обратно это все не стоит.

Гость
#35
Мамба Танго

жалко, нельзя мозг вам всем мочой прополоскать. Вам нужно.

Просто тебя ещё не прижали болячки.

Гость
#36

26 лет пью мочу в том числе и упареную ,свою и коров ,отлично чувствую, всем советую на основе мочи коров и некоторых растений из шри ланки разработал ,смесь которая запускает имунитет ,рак отступает даже на 4 ст.

Гость
#37
HaVa

О каких реальных отзывах вы грезите?
Уринотерапия - это нетрадиционная медицина и не лечение недугов. Лечение - это посещение традиционного врача, грамотная диагностика и назначение им необходимых современных препаратов. Без адекватной терапии обрастёте потом хроническими заболеваниями.

Не говорите ,чушь. 26 лет пью свою мочу и 2 года как мочу коров девствениц , никаких проблем и жалоб нет ни на что,

Гость
#38

Уринатерапия лечит и очень хорошо, всё болезни, даже запущенные

Гость
#39

А урина вылечит желудок?

Гость
#40
Мамба Танго

жалко, нельзя мозг вам всем мочой прополоскать. Вам нужно.

Себе покарай ,придурок

Гость
#41
Гость

не вижу особой разницы.
Вы всерьез это спрашивали?
Ведь хорошо известно, что это глупости. Моча - отходы
жизнедеятельности организма и спосаобны легко посадить почки человека, потребляющего ее.
Подобные "интересы" чаще всего встречаются среди невежественных россиянок и я каждый раз думаю, что не может в наше время быть настолько глупых людей..... Оказывается, может....

Сама ты отход,неграмотный

Гость
#42

Я пила при болях в желудке и при болях в печени мне очень помогло. На груди было не небольшое пятно я уриной мазало тоже прошло.

Гость
#43
HaVa

О каких реальных отзывах вы грезите?
Уринотерапия - это нетрадиционная медицина и не лечение недугов. Лечение - это посещение традиционного врача, грамотная диагностика и назначение им необходимых современных препаратов. Без адекватной терапии обрастёте потом хроническими заболеваниями.

Здесь позвольте с вами не согласиться,если все делать грамотно,результаты удивят.

Гость
#44
Гость

Я пила при болях в желудке и при болях в печени мне очень помогло. На груди было не небольшое пятно я уриной мазало тоже прошло.

Здравствуйте! У вас были обострения при приеме урины и когда у вас начались улучшения в здороыье?

Гость
#45
Гость

А урина вылечит желудок?

От энтероколита мне помогло. Беременным ничего нельзя, а приступ был страшный, и долго длилось мучение, почти сутки. Только когда врачи расписались в бессилии - нельзя вам ничего мол, я перекопал интернет и решила попробовать. С первого раза помогло.

Гость
#46

Сейчас прикладываю рюк ожогу, крепко себя ошпарила. Коже моча хорошо обычно помогала.

Тетянка
#47

Уринотерапия это подарок от Бога Шивы для всего человечества, я себе много чего вылечила: мастит, полипы в ЖКТ, ожоги, воспаление дёсен, выпадение волос, укусы ос и пчёл, зудящие места, гинекологические проблемы, кожные высыпания, ушные боли, слепоту( один раз ослепла, купалась в бассейне без очков) за одну ночь вылечила, делала компресс на глаза, это чудо, это КЛАД и СОКРОВИЩЕ, гайморит, фронтит, короновирус ( три дня голода, только пила урину) без всяких таблеток и вакцин, выгоняла гной из головы, спринцевалась при воспалениях, чистила ЖКТ от патологической слизи и кучу других болезней, ненавижу таблетки , они не работают, снимают симптомы на время, гробят органы, токсичны очень, не выгодно использовать таблетки, выброс денег на помойку, а надо вылечить полностью болезнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тетянка
#48
Гость

А урина вылечит желудок?

Естественно, но будут обострения, это нормально, сначала надо всё изучить, читайте Генадия Малахова, у него много книг на эту тему по учищению и уринотерапии.