Гость
Статьи
Уринотерапия

Уринотерапия

Кто нибудь лечил успешно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Я делала компресс с упаренной мочи.вспухлость и воспаление прошло.
До этого ничего не помогало

Гость
#2
Rita

Я делала компресс с упаренной мочи.вспухлость и воспаление прошло.
До этого ничего не помогало

Спасиб за ваш отзыв.

Гость
#3
Rita

Я делала компресс с упаренной мочи.вспухлость и воспаление прошло.
До этого ничего не помогало

А сколько надо ее упаривать?

Гость
#4

В далеком детстве моя бабушка советовала протирать мочой руки, которые потрескались от мороза.
И я Вам скажу это абсолютно не помогало - кожа ещё больше воспалялась и появлялось жжение

Гость
#5

Для примочек можно купить крем с 30% мочевиной. Но, на вкус и цвет...

Rita
#6
Гость

А сколько надо ее упаривать?

Это было примерно лет 10 тому назад.Я была зимой на горке и здорово ударилась
Видимо еще застудила сильно ,так что утром у меня воспалилось
Страшно смотреть было
.Была книга Малахова,там и вычитала рецепт.мочу дома упаривать надо ,но не доводить до кипения .и так несколько раз .потом это становится жидкостью без запаха .делаешь марлевый компресс.правда реально всё моментом прошло .
Были выходные ,а потом мой день рождения.Еще и на дискотеку пошла))))

Гость
#7
Гость

Для примочек можно купить крем с 30% мочевиной. Но, на вкус и цвет...

То купить, а то за даром.. разницу улавливаете. ..

#8

А что вы хотите лечить?

Гость
#9

На мой взгляд это оправдано только в совсем уж полевых условиях, когда ничего нет. Примочки при ушибах хорошо помогают, но это обусловлено солью, с таким же успехом можно привязать соляной раствор. Отеки снимает.

Rita
#10
Гость

На мой взгляд это оправдано только в совсем уж полевых условиях, когда ничего нет. Примочки при ушибах хорошо помогают, но это обусловлено солью, с таким же успехом можно привязать соляной раствор. Отеки снимает.

Упаренная моча практически не имеет соли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Діана
#11

Успешно лечила ишиас. 4 компресс и проходит. Теперь пришла к заключению, что ишиас появляется от нехватки воды в организме.то же самое с воспалением суставов. При увеличении количества воды 50% болячек проходят сами по себе. Хронические надо лечить.

Следующая тема
Предыдущая тема