Гость
Статьи
Короновирус

Короновирус

Почему в России до сих пор с юмором и недоверием относятся к короновирус? Смеются, чушь несут разную, и каждый уверен, что ничего не случится. Если что, в Москве уже целая вспышка. Все. Из Москвы грязь, зло, гадость разная расползется по стране. И люди ничего не хочет делать. А скоро лето. Начнется массовое движение людей. И всё. Каждый переболеет. Тебе смешно? А где гарантия, что ты переживаешь его? Её нет. Как призвать глупый русский народ, начать что то делать уже? Или пока гром не грянет?
Себя не любите. Подумайте о своих мужьях, жёнах, детях, внуках, родителях, братьях, сестрах, друзьях и близких.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Верю что он есть.Верю что он губит людей.Знаю что меня не возьмет.Даже хотел бы глянуть на этих зараженных,но их нет в нашем городишке.

Гость
#2

Харош уже оскорблять Москву ! Тут много мер принимается , очень следят , темпу мерят , в поликлинике все наготове . Но тут не зомби апокалипсис и нет такого что на улице люди падают в судорогах. В общественных местах людей меньше намного. Сегодня были.

Гость
#3

в соседней теме смеялись над моим сообщением.вычитала,что вирус не живет,если температура от 26 и выше.почему то решили,что мне все пофиг.у меня вообще то настроение испорчено.

Гость
#4

Руки с мылом мойте и не целуйте китайцев и итальянцев хоть и сложно устоять

Гость
#5
Воду лью.

Верю что он есть.Верю что он губит людей.Знаю что меня не возьмет.Даже хотел бы глянуть на этих зараженных,но их нет в нашем городишке.

нет в городишке,можно открыть ютуб и смотреть

Гость
#6

ммм, то есть во всём виновато чувство юмора?
а серьёзность прям отпугивает всякие вирусы и бактерии?!
в чём логика этого поста?

Воду лью.
#7
Гость

нет в городишке,можно открыть ютуб и смотреть

Ну так это в ютубе.Я хочу с ними рядом посидеть и проверить возьмет ли меня эта штука.Многие думают что я с головой не дружу.Я им говорю что на земле много слабых людей.😁
Я вот сто процентов уверен что не возьмет,хоть даже с одной ложки с ними поем.

EUMENIDA
#8

Как же вы зае#али со своим коронавирусом. Вы можете жить спокойно? Зачем поднимать эту ср.аную панику. Что вы от этого выйграете? Сколько можно уже.

Гость
#9
Воду лью.

Ну так это в ютубе.Я хочу с ними рядом посидеть и проверить возьмет ли меня эта штука.Многие думают что я с головой не дружу.Я им говорю что на земле много слабых людей.😁
Я вот сто процентов уверен что не возьмет,хоть даже с одной ложки с ними поем.

Вы стоматолог и проспиртованы уже

Гость
#10

Вот о чем я и говорю.
Тупоголовое общество.
1 из 10 умрёт.
Это будешь ты. Или тот кто рядом.
А им покхер.
Шутки шутят.
Даже маковку не почешут.

Гость
#11
Гость

в соседней теме смеялись над моим сообщением.вычитала,что вирус не живет,если температура от 26 и выше.почему то решили,что мне все пофиг.у меня вообще то настроение испорчено.

28 дней инк период за это время он поражает лёгкие на хкууй

Гость
#12
Воду лью.

Ну так это в ютубе.Я хочу с ними рядом посидеть и проверить возьмет ли меня эта штука.Многие думают что я с головой не дружу.Я им говорю что на земле много слабых людей.😁
Я вот сто процентов уверен что не возьмет,хоть даже с одной ложки с ними поем.

Самоубийца точно такжеговорили . А потом раз и нету

Гость
#13

А что делать то теперь?

Воду лью.
#14
Гость

Вы стоматолог и проспиртованы уже

Вообще не пью.Уже не помню когда прикасался последний раз.Я даже вкус алко не переношу.Вы что.

Гость
#15
Воду лью.

Вообще не пью.Уже не помню когда прикасался последний раз.Я даже вкус алко не переношу.Вы что.

Ну и зря все равно судя по всему недолго нам всем осталось. Не куришь и не пьёшь здоровеньком помрешь!

Воду лью.
#16
Гость

Самоубийца точно такжеговорили . А потом раз и нету

Ну я хочу проверить и кое-кому доказать.Они не уверены во мне.Я,точно знаю,что он берет строго определенных людей.

Гость
#17
Гость

Вот о чем я и говорю.
Тупоголовое общество.
1 из 10 умрёт.
Это будешь ты. Или тот кто рядом.
А им покхер.
Шутки шутят.
Даже маковку не почешут.

если я не буду шутить, то ты не помрёшь? - так что ли, где логика?

Воду лью.
#18
Гость

Ну и зря все равно судя по всему недолго нам всем осталось. Не куришь и не пьёшь здоровеньком помрешь!

Ну я думаю лет до 90 проживу как минимум.Это без малого еще жить 55 лет мне.
Выпить алко-дело немудренное,можно всегда успеть.)

Гость
#19

А к чему паника? Что вы сделаете? Простая маска не поможет. Нужна герметичная или специальный противогаз. Естественно я беспокоюсь. Но мои старые родители и простого гриппа не выдержат. У них куча болячек. У меня самой очень ослабленный иммунитет. Паника ни к чему хорошему не приводит. Будем жить как жили. Время покажет.

Воду лью.
#20

Я как-то предлагал в шутку выход из ситуации паникерам.
Берется космический скафандр,подключается кислородный баллон,шланг для принятия пищи и отвода фекалий.😂
Сто процентов никаких бактерий.)

Гость
#21
Воду лью.

Ну я думаю лет до 90 проживу как минимум.Это без малого еще жить 55 лет мне.
Выпить алко-дело немудренное,можно всегда успеть.)

Чем быстрее начнёте тем быстрее проспиртуетесь

Гость
#22
Воду лью.

Самоубийца точно такжеговорили . А потом раз и нету

Ну я хочу проверить и кое-кому доказать.Они не уверены во мне.Я,точно знаю,что он берет строго определенных людей.

старых и немощных!
так что если вам нет 50, то можно вообще не париться на тему коронавируса

Гость
#23

вообще, для правительства рф, которое всячески борется с поголовьем пенсов (вспомните про пенсионную реформу) коронавирус это очень необходимый инструмент для истребления пожилых людей

Гость
#24
Воду лью.

Ну так это в ютубе.Я хочу с ними рядом посидеть и проверить возьмет ли меня эта штука.Многие думают что я с головой не дружу.Я им говорю что на земле много слабых людей.😁
Я вот сто процентов уверен что не возьмет,хоть даже с одной ложки с ними поем.

А если возьмет?

Гость
#25

Ну у него 2-3% смертность, у гриппа 1%

Гость
#26
Гость

вообще, для правительства рф, которое всячески борется с поголовьем пенсов (вспомните про пенсионную реформу) коронавирус это очень необходимый инструмент для истребления пожилых людей

Оо, очень неплохая теория для стран СНГ. Это получается всем странам со слабой экономикой начиная от Украиной и заканчивая Узбекистаном выгоден КВ.

#27

В до нашего города теперь он дошёл:(

Гость
#28

Ведь действительно, после 40 лет иммунитет сильно падает.

Гость.
#29

Летальность гриппа 0,01. И это тоже немало. Другое интересно, откуда эта байка про то, что вирус погибает при 26°? Температура человеческого тела намного выше. Чего ж все болеют? В общем, зря вы на лето рассчитываете.

Воду лью.
#30
Гость

А если возьмет?

Если даже и возьмет,в чем я сомневаюсь,то максимум легкие симптомы и пройдет.

Гость
#31

Я думаю, у многих в России сейчас инкубационный период проходит. Вот недели через две бомбанет конкретно

Воду лью.
#32
Гость.

Летальность гриппа 0,01. И это тоже немало. Другое интересно, откуда эта байка про то, что вирус погибает при 26°? Температура человеческого тела намного выше. Чего ж все болеют? В общем, зря вы на лето рассчитываете.

Сказали ведь что летом он не успокоится.

Воду лью.
#33
Гость

Чем быстрее начнёте тем быстрее проспиртуетесь

Не-е,алкашка не мое,точно знаю.Вот она меня,точно может убить а не коронавирус.

Гость
#34

Ну правительству невыгодна гибель стариков, т. к. они сами в возрасте.

Гость
#35
Воду лью.

Не-е,алкашка не мое,точно знаю.Вот она меня,точно может убить а не коронавирус.

А ты проверялся? Вдруг уже болен

Воду лью.
#36

Вчера мне, коллега по работе жаловался, что у него все похожие симптомы с коронавирусом.Говорю надо подождать и посмотреть что будет.Просто сейчас многие болеют ОРЗ,может это оно и есть.

Воду лью.
#37
Гость

А ты проверялся? Вдруг уже болен

На что проверялся?Я вот недавно проходил полный мед.осмотр на все зппп и гепатиты.Прививки сделал.Следующий заход будет через 4 месяца повторно.

Гость
#38
Воду лью.

Если даже и возьмет,в чем я сомневаюсь,то максимум легкие симптомы и пройдет.

То что говорят коллеги про не дружит с головой это правильно.А особенно поесть с одной ложки с больным.У человека должна быть своя ложка и своя посуда.

Гость
#39
Воду лью.

На что проверялся?Я вот недавно проходил полный мед.осмотр на все зппп и гепатиты.Прививки сделал.Следующий заход будет через 4 месяца повторно.

Молодец какой привитый

Гость
#40

Умные люди свою тарелку держат под замком в шкафчике.

Воду лью.
#41
Гость

То что говорят коллеги про не дружит с головой это правильно.А особенно поесть с одной ложки с больным.У человека должна быть своя ложка и своя посуда.

Да это я в шутку говорю.Конечно я так не делаю.Я вообще брезгливый сам по себе и руки мою много раз в день.

Воду лью.
#42
Гость

Молодец какой привитый

Прививаюсь,а что сделаешь?Сам себя довел до такого.)

Воду лью.
#43
Гость

То что говорят коллеги про не дружит с головой это правильно.А особенно поесть с одной ложки с больным.У человека должна быть своя ложка и своя посуда.

Просто они, все кричат о том что нужна гигиена полная и изоляция от больных и только это может помочь.
Я им доказываю что иммунитет-главная защита от болезней.И хотел бы это доказать.Тоже неспроста это говорю,есть определенные догадки.

Гость
#44
Воду лью.

Прививаюсь,а что сделаешь?Сам себя довел до такого.)

😀

Гость
#45
Воду лью.

Просто они, все кричат о том что нужна гигиена полная и изоляция от больных и только это может помочь.
Я им доказываю что иммунитет-главная защита от болезней.И хотел бы это доказать.Тоже неспроста это говорю,есть определенные догадки.

А в чем проблема?Кто-то пьет из их чашки?Или лезет своей ложкой в их варенье?

#46
Гость

Харош уже оскорблять Москву ! Тут много мер принимается , очень следят , темпу мерят , в поликлинике все наготове . Но тут не зомби апокалипсис и нет такого что на улице люди падают в судорогах. В общественных местах людей меньше намного. Сегодня были.

Какая на х.е.р темпа! А ничего, что есть инкубационный период заражения? Человек заразился уже, а темпа еще не поднялась. А он уже вирусоноситель и заразил своих близких как минимум..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воду лью.
#47
Гость

А в чем проблема?Кто-то пьет из их чашки?Или лезет своей ложкой в их варенье?

Да нет конечно.Просто разговор заходил об этом.Они мол не надо гулять в общ.местах,руки мыть чаще и не заболеешь.По мне это бред.

Гость
#48
Воду лью.

Да нет конечно.Просто разговор заходил об этом.Они мол не надо гулять в общ.местах,руки мыть чаще и не заболеешь.По мне это бред.

Да,где скопленье людей лучше не ходить.В бассейн например не ходить,в театр.Чем меньше встречается людей за день,тем безопаснее.

Гость
#49

Я не боюсь короновируса. Он чуть -чуть смертельнее обычного гриппа. У меня есть метод защиты от такой заразы и это не маска и не противогаз. Всем своим близким объяснил как нужно готовиться к эаидемии.

Гость
#50
Гость

Я не боюсь короновируса. Он чуть -чуть смертельнее обычного гриппа. У меня есть метод защиты от такой заразы и это не маска и не противогаз. Всем своим близким объяснил как нужно готовиться к эаидемии.

Расскажете метод?