Гость
Статьи
Короновирус?

Короновирус?

Есть люди, которые переболели короновирусом? Может кто-то поможет разобраться. Мне уже 4 день плохо, состояние как при болезни, вообще ходить не могу. Первые два дня кружилась голова, была слабость, шатало. Сегодня головокружение прошло, но слабость все ещё присутствует, не могу ходить, руки и ноги немного трясёт, горло побаливает. Так-же сидеть тяжело, ну как при обычном таком ОРВИ. Температуры нет, запах ощущаю. Я сначала думала, что это просто давление или устала очень сильно, но все это не проходит уже как 4 день и мысли привели меня к тому, что это может быть короновирус... Поэтому и пишу сюда, может были у кого схожие симптомы. Я просто уже даже не знаю, что думать. Состояние как при болезни, но никаких проявлений, кроме как горло - нет... #Коронавирус

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к врачу, а пока принимайте аскорбинку и витамин Д, обильное питье никто не отменял. Можно еще противовирусные препараты принимать.

Гость
#2

Автор, вы тупая? Ждёте диагноза от форума? К врачу обратиться не пробовали?

Блондинка
#3

Вызывайте врача на дом, расскажите все симптомы, пусть возьмут мазок, дальше видно будет.
Ну и выпишут сейчас уже что-нибудь.

Алла
#4

Отдыхайте побольше, витамин С попейте, его до 2 г в день рекомендуют, когда болеешь, только на 4 приема разделить. Витамин Д по 2 капли в день. Цинк тоже не лишним будет. Мне нравится цинк хелат эвалара. Именно в этой форме он лучше всего усваивается. Для поддержки иммунитета очень нужен и полезен. Его и при болезни назначают и для профилактики тоже подойдет.

Гость
#5
Гость

Автор, вы тупая? Ждёте диагноза от форума? К врачу обратиться не пробовали?

У нас поликлинику под госпиталь отдали, скорые не приезжают. Поэтому это очень проблематично

Гость
#6
Гость

Обратитесь к врачу, а пока принимайте аскорбинку и витамин Д, обильное питье никто не отменял. Можно еще противовирусные препараты принимать.

Например, какие противовирусные?

Лариса
#7
Алла

Отдыхайте побольше, витамин С попейте, его до 2 г в день рекомендуют, когда болеешь, только на 4 приема разделить. Витамин Д по 2 капли в день. Цинк тоже не лишним будет. Мне нравится цинк хелат эвалара. Именно в этой форме он лучше всего усваивается. Для поддержки иммунитета очень нужен и полезен. Его и при болезни назначают и для профилактики тоже подойдет.

Мы все это тоже начали принимать курсом еще с начала карантина. Сейчас снова повторяем. Единственное не знала, про цинк в хелатной форме. Нам терапевт обычный назначала. Как по цене цинк хелат эвалар? Дороже обычного?

Алла
#8
Лариса

Мы все это тоже начали принимать курсом еще с начала карантина. Сейчас снова повторяем. Единственное не знала, про цинк в хелатной форме. Нам терапевт обычный назначала. Как по цене цинк хелат эвалар? Дороже обычного?

Есть несколько форм цинка, но в хелатной форме он хорошо усваивается и не вызовет проблем с ЖКТ. Я на фитомаркет ру брала его, 479р. упаковка из 100 таблеток. В день надо принимать всего 1. Рекомендуют курсом на месяц. Он выгодный получается. Для поддержки иммунитета цинк очень важен.

Гость
#9

У меня такие же симптомы. Сегодня пятый день. Вчера был врач.Выписал :номидес (противовир.)витамин С,обильное питье.
В тесте отказали. Сегодня сделала сама.
Утром пропало обоняние .

Гость
#10

как у Вас дела?

Алина
#11
Лариса

Мы все это тоже начали принимать курсом еще с начала карантина. Сейчас снова повторяем. Единственное не знала, про цинк в хелатной форме. Нам терапевт обычный назначала. Как по цене цинк хелат эвалар? Дороже обычного?

Он лучше всего усваивается. Так что тут вопрос о цене не так важен, как важен сам результат. Берите цинк хелат эваларовский, стоит он сейчас на сайте посмотрела 479 рублей. Для укрепления естественных сил иммунитета самый важный сейчас препарат

Ксения
#12

Я болела сильно в начале года, но это оказался не короновирус. Сейчас пью для иммунитета цинк хелат - БАД помог быстро восстановиться после болезни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#13

По аналогии с гангреной никаких инфекционных заболеваний не существует, чтобы так называемая "инфекция" вызывала… ,например боли в горле, и каких там только ещё магических свойств не приписывают микроорганизмам. На самом деле живность сопровождает патологический процесс в организме, но не является его первопричиной. Живность либо способствует выздоровлению, либо добивает непригодный к восстановлению организм, либо просто поедает (утилизирует) повреждённые ткани.

Так что же является причиной воспаления горла, теперь ещё и лёгких у людей сидящих дома в тепле? Понятно было бы, холодный воздух на морозе, человек продрог, ещё пуще пролежал на мёрзлой земле. А то в помещении в тепле без видимой причины? Удобно сослаться на мифическую хитрую коварную всемогущую "инфекцию". В действительности охлаждение горла и возникающее при этом воспаление происходит искусственно посредством радиолуча — имеет место быть стрельба по людям из иностранного производства радиолучевого оружия массового поражения (РЛОМП) с повсеместной зоной покрытия, в т.ч. совмещено с сотовой связью, в руках местных недостойных представителей рода человеческого, уничтожающих таким вот образом всё лучшее вокруг себя в угоду своему эгоизму.
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381
#1241