Гость
Статьи
Короновирус

Короновирус

Короновирус
Девочки милые всем привет ))
Не знаю что делать посоветуйте пожалуйста
Мой парень заразился короновирусом ,а мне очень хочется его увидеть не знаю что делать ((
Понимаю что там куча последствий и все такое если увижусь .
У него уже прошла температура ,не чувствует запахов
Есть риск если я заражусь? #коронавирус

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заразишься конечно.
Может, сама и бессимптомно переболеешь.
Но принесешь вирус домой, родители заболеют, может и помрет кто.

Гость
#2

Видеосвязь вам в помощь...

Гость
#3

Автор, от пары недель по телефону мир не рухнет. Посидите дома, отдохните от него заодно.

Гость
#4

Две недели потерпеть не так много. Шанс что вы заразитесь очень высок. Потерпите немного, если не хотите тоже переболеть.

Мия
#5

риск всегда есть, я бы не стала пока этого делать, пусть пройдет время, а вы пока организм подготовьте если что, почистите полисорбом, витамин д пропейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ни в коем случае не делайте этого! Вы подвергаете риску своих близких и родных. Обязательно капайте в глаза Катионорм, так как вирус намного легче проникает в организм через сухие слизистые. Носите маску и чаще мойте руки. Берегите себя и близких.

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем
Следующая тема