Гость
Статьи
Коллаген

Коллаген

Хочу начать принимать в капсулах. Какие лучше???

Пиджак с карманами
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте сырой яичный белок, результат такой-же. В смысле никакого.

Гость
#2

Iherb,удобный магазин с пунктами выдачи - https://vk.cc/bWPB3y

Андреа
#3

В гидролизованной форме он лучше усваивается, берите лучше именно такой. Я эваларовский морской коллаген уже долго принимаю, на него и цена не кусачая и дозировка что надо, причем он готовится из тихоокеанской рыбы с высоким содержанием белка, так что польза налицо (в прямом и переносном смысле))

#4

Я принимаю коллаген мармеладные пастилки эваларовские, состав хороший состав и вкус, не могу пить порошок, неудобно и противный вкус. Эввект накопительный, не ждите чуда через неделю, хотя бы месяца 2-3, а лучше полгода

Гость
#5

мне подошел в таблетках, эваларовский коллаген с витамином с, и коллагена дозировка высокая 6000мг и нет необходимости витамин с отдельно принимать. С годами его все меньше, принимаю для поддержания своей молодости кожи, волос и суставов

#6

Я пью в порошке, конечно не очень удобно, но результат того стоит. Морской коллаген лучше обычного и никакой желатин или холодец его не заменят. Для себя брала вот этот коллаген от Аксолагена https://aksolagen.com/kollagen-i-tipa/ он состоит из цельного белка, неденатурированного, усваивается на 98% по заявлению производителя. Пью уже больше месяца и вижу подтянутую кожу и хороший цвет лица)

Сусанна
#7

Я не могу в капсулах пить, а порошок лень разводить, не всегда есть время. Для себя открыла другую удобную форму, покупаю Коллаген мармеладные ягоды Эвалар, он в виде жевательных пастилок. Вообще удобно и с собой брать и запивать не надо и разводить. Он с витамином С. Я очень довольна.

Зина
#8

Мне кажется самый биодоступный - это все-таки коллаген в порошке, многие его заменяют капсулами из-за вкуса, так как пить его реально надо на голодный желудок с утра. Если вам еще актуальлно, то попробуйте эваларовский суперкомплекс морского коллагена с дозировкой - 10000 мг. Вот у него вкус намного приятнее.

Диана
#9

Я чередую в таблетках и в порошке морской коллаген от эвалар, чтоб вкус не приедался, у них и сырье из Японии и удобно, что сразу витамин С в составе, не надо отдельно принимать

Мария
#10

От Zolten tabs хорошие витамины- в их линейке еще есть коллаген. Принимаю уже второй курс - мне очень нравится результат, кожа подтягивается, волосы блестят здоровым цветом. Сразу чувствуется, что европейское сырье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#11

Почему в капсулах ? Я в саше нашла для себя коллаген морской суперкомплекс от эвалар, на вкус не противный, с собой можно взять хоть куда и дозировка 10000мг самого коллагена, и плюс в составе еще куча полезностей

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Предыдущая тема