Гость
Статьи
Коллаген

Коллаген

Коллаген кто сейчас принимает? Я California Gold брала раньше, сейчас что-то найти не могу его. Посоветуйте аналог какой-нибудь. Ну или где заказать его можно?

Алла
26 ответов
Последний — Перейти
ananadinka
#1

Выбирать нужно гидролизованную форму и чтобы в составе был витамин С – тогда точно будет работать. Я обычно морской в порошке брала, а сейчас для разнообразия коллаген в жевательных пастилках эвалар попробовала – классная вещь) такие бьюти конфетки полезные, прям советую попробовать

Мария
#2

Я беру продукты из линейки vitabeauty, очень хорошее качество, вот мне там понравился комплекс vitabeauty кальций плюс коллаген. В составе: коллаген, кальций, витамин К1, витамин Д3. Кто не знает, кальций повышает прочность суставов. В форме лактата – кальциевой соли, обладающей высокой усвояемостью, – он наиболее полезен для костной ткани. На фоне приема почувствовала положительный результат, организм окреп, в суставах легкость появилась, прошел хруст, а еще и кожа посвежела.

Назарова
#3

Покупала добавку к пише Коллаген Elance, чтобы улучшить состояние кожи - кремы кремами, а воздействие изнутри всегда эффективнее. Очень довольна - кожа действительно стала более эластичной, упругой и увлажнённой. Рекомендую женщинам любого возраста, которые хотят сделать морщины менее выраженными, а кожу - более здоровой.

#4

Я уже три месяца пью коллаген от azenua, он стоит своих денег и максимально эффективен, пила его даже во время гв, мне понравился эффект и в целом кожа стала более упругая, ногти вообще стальные, не ломаются)))) япокупала на вб 77346608

#5

Не, я коллаген пила от California Gold, но чето эффекта не было никакго от него. Вот единственный коллаген, от которого я реально эффект заметила - это коллаген AZENUA, вот он реально крутой. Говяжий коллаген в виде порошка, без какого- либо привкуса, состав у него вообще супер, 80-90% белка в составе. Все остальное - кигелия, которая запускает гиалуронку в организме. ну и пить его можно с любыми напитками)

#6

Ну кстати коллаген реально помогает, он конечно, растяжки помогает сгладить при постоянном приеме, подтянет кожу, вот я когда была беременна, я принимала коллаген от AZENUA и у нет нет никакго привкуса, собственно, в этом его преимущество))Но у меня и увлажненная теперь кожа, и подтянутая более, лапки гусяные даже ушли будто почти, потому что он еще раз упомяну,он подтягивает кожу) Состав у него хороший, не пожалееет, плюс проверено) Не переживайте, про аптеки не в курсе, но на валберисе сейчас его точно можно заказать

#7

Я тоже до санкций его принимала, сейчас эваларовский морской коллаген "Суперкомплекс" принимаю, т.к. он в дозировках, смотрела, ничем не уступает, плюс форма удобная. Рада, что есть достойная замена))

Карина
#8

а я стала у эвалар брать суперкомплекс морского коллагена в саше - дозировка выше намного 10000 мг. Привлекательно еще то, что в нем мощный состав для кожи - биотин, гиалуронка, коэнзим и витамины

Диана
#9

Я на фитомаркете заказываю морской эваларовский коллаген, это пептиды и сырье из Японии

Гость
#11

Коллагеновые добавки универсальны и подходят как мужчинам, так и женщинам. Но они противопоказаны людям, страдающим от желчнокаменной или мочекаменной болезни, диатеза, почечной недостаточности, склонности к тромбообразованию, тромбофлебита, варикозного расширения вен или аллергии на пищевой желатин. Сколько читаю неужели нет никаких побочек при приеме, здравствуйте? Хотела маме купить но у нее жкб, удалена щитовидка после онко...

Юлия
#12

Мне понравился эвалар кофе с коллагеном. Напиток вкусный, ароматный, бодрит. И со своей задачей справляется на все 100%. Главное сахар не добавлять. В чашке получается 5000 мг пептидов рыбного коллагена.

Гость
#13

Рассказываю про опыт моих знакомых.
Обычный коллаген нужно принимать с витамином С и гиалуроновой кислотой, потому что в организме он не образует коллаген, просто походит как белок. Мне 26, особых проблем нет, но прочитала, что коллаген перестает вырабатывается после 25 и уже начинаю прием коллагена. Я раньше принимала California gold nutrition, это морской колаген плюс витамины. Ссужали плохие отзывы, что не всем помогает, провоцирует прыщи и плюс огромное количество подделок. Но сейчас перешла на новый коллаген, его который недавно изобрели мои знакомые - пептидный, это куриный коллаген, состоит из более мелких частиц и усваивается лучше без всяких добавок. Этот коллаген действует на суставы (это все равно что есть холодец каждый день, только без лишнего жира), а как следствие улучшается кожа, волосы и ногти. Также я дала попробовать его своей маме, у нее недавно была пяточная шпора, но сейчас стало легче и боль уходит. Еще помогло при боли в локтевом суставе. Самое приятное, что стоит такой коллаген дешевле, чем американский. Кому интересно, пишите, подскажу где купить .

КАТЯ
#14

я сейчас на диете. Но иногда жутко хочется чего-то сладкого. Поэтому иногда сейчас заменяю прием своего обычного коллагена эваларовским батончиком коллаген 10000 мг. Дозировка прикольная и вкусно при этом, как десерт.

Олеся
#15

Коллаген и правда необходим....но когда ты принимаешь его извне толку особого никакого нет. Желательно делать так чтобы стимулировалась его выработка самим организмом. И тут могу посоветовать ледис формулу менопаузу усиленную формулу. Она как раз и гормональный баланс поддерживает за счёт витекса и цимицмфуги, соответственно поддерживается потом и эластичность кожи.

Оксана
#16

Я беру Kofer с лимонным вкусом, очень вкусно и полезно) В составе еще есть витамины- не нужно принимать отдельно. Стала чувствовать, что кожа стала более упругой после недели три после начала использования. Плюс мышечная масса стала быстрее набираться. В общем, работает порошок

Мила
#17
КАТЯ

я сейчас на диете. Но иногда жутко хочется чего-то сладкого. Поэтому иногда сейчас заменяю прием своего обычного коллагена эваларовским батончиком коллаген 10000 мг. Дозировка прикольная и вкусно при этом, как десерт.

Подружка таким недавно угостила, мне очень понравился, я люблю все клубничное) для разнообразия добавлю и в такой форме коллаген, дозировка хорошая

Вероника
#18

Тут уже писали, что коллаген лучше всего с витамином С работает. Истинная правда, я на себе проверила этот факт. После двухнедельного приема кожа как новенькая, морщинки разгладились, упругость отличная. И даже цвет улучшился. Я прям не нарадуюсь на эффект, буду пить на постоянку. Беру как раз вот таким дуэтом - коллаген+С

Юлия
#19
Вероника

Тут уже писали, что коллаген лучше всего с витамином С работает. Истинная правда, я на себе проверила этот факт. После двухнедельного приема кожа как новенькая, морщинки разгладились, упругость отличная. И даже цвет улучшился. Я прям не нарадуюсь на эффект, буду пить на постоянку. Беру как раз вот таким дуэтом - коллаген+С

А вы какой именно принимаете? Я брала коллаген в комплексах, но уже давно, не помню даже название.

Вероника
#20
Юлия

А вы какой именно принимаете? Я брала коллаген в комплексах, но уже давно, не помню даже название.

Самый классный - Panfito. У них целая линейка добавок, посмотрите на озоне, например, там коллаген с витамином С, есть описание, состав, как работает, применение и вся прочая инфа. Заодно и другую продукцию советую посмотреть, у них отличные составов для кожи, волос, ногтей, суставов. Цены средние, 10 капсул в подарок добавляют, мелочь, а приятно)

Юлия
#21
Вероника

Самый классный - Panfito. У них целая линейка добавок, посмотрите на озоне, например, там коллаген с витамином С, есть описание, состав, как работает, применение и вся прочая инфа. Заодно и другую продукцию советую посмотреть, у них отличные составов для кожи, волос, ногтей, суставов. Цены средние, 10 капсул в подарок добавляют, мелочь, а приятно)

Пасиб за подсказку, нашла Панфито в инете, изучаю пока. Так у них упаковка красиво оформлено, прямо хочется в руках подержать. Я люблю, когда у бренда есть конкретная философия, концепция. Не просто продвигают товар, а несут идею здорового образа жизни и любви к себе и своему телу. Обязательно попробую их коллаген, думаю не разочаруюсь по-любому.

Umm Sabrina
#22

Я раньше пила коллаген с iherb, потом пробовала заказывать на озон и вайлдбериз. Сейчас пью коллаген с очень приятным вкусом Миракл . У меня коллаген отражается в первую очередь на сутставах (перестает болеть колено), когда перестаю пить, через какое-то время вновь появляются неприятные ощущения. Вообще я воспринимаю коллаген как витамины, если не добираем витамины, то пьем их дополнительно, вот и с коллагеном так.

Наталья
#23

Морской – самый легкоусваиваемый коллаген. Беру такой от эвалар дозировкой 6000 мг. Его удобно принимать – утром размешиваю в воде за 40 минут до еды. Советуют еще в соке, если вкус хочется преобразить, хотя я бы сказала, что он безвкусный. Нет даже привкуса рыбьего. Да и сок с утра не хочется натощак. Лучше с водой как-то. Выбрала его потому что сырье из Японии и состав чистый без красителей, подсластителей, консервантов. В общем советую

Малина
#24

Недавно нашла для себя морской коллаген суперкомплекс от эвалар, помимо гидролизованного коллагена в составе еще и гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, биотин, витамин С, витамин Е, Витамин D.. Много чего нужного для кожи, еще и дозировка коллагена 10000мг

Юлия
#25

У эвалар линейка коллагена большая. Есть в порошке,капсулах. Дозировки разные. Для себя выбрала Морской 2 типа. Он содержит нативный коллаген из глубоководного кальмара и усилен мартинией, ***. Всего в составе 8 компонентов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#26
Наталья

Морской – самый легкоусваиваемый коллаген. Беру такой от эвалар дозировкой 6000 мг. Его удобно принимать – утром размешиваю в воде за 40 минут до еды. Советуют еще в соке, если вкус хочется преобразить, хотя я бы сказала, что он безвкусный. Нет даже привкуса рыбьего. Да и сок с утра не хочется натощак. Лучше с водой как-то. Выбрала его потому что сырье из Японии и состав чистый без красителей, подсластителей, консервантов. В общем советую

Мама такой тоже покупает. Ей он для суставов полезен. Она на регулярной основе пьёт. Заказывает на фитмаркет. ру когда скидки или акции сразу по несколько упаковок. Одной на 20 дней вроде хватает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: