Гость
Статьи
Овуляция. Только …

Овуляция. Только женщинам

Здравствуйте заметила белые выделения тянущиеся както, но они не выделаются на трусы, а именно внутри. Раньше когда была моложе вообще не замечала этого. Подруга говорит, что это овуляция в интернете посмотрела узнала про это. Сейчас 2 день после критических дней опять проверила, такие же выделения они тянутся когда пальцы разводишь. Это овуляция скажите? Можете подробнее обьяснить пожалуйста, что это? И как ее отлечить от молочницы например? #здоровье
🙌🏻
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
это называется "бели". В разные дни цикла количество этих выделений отличается, в день овуляции особенно много, может быть прям белым пятнышком на белье остаться. Поэтому белье меняем и стираем каждый день, но это само собой разумеющееся.
Это нормально, это физиология - так у всех женщин.

С молочницей не перепутаете - её выделения более обильные "концентрированно" белого цвета, еще и зуд присутствует, который уж точно нельзя не заметить.
Гость
#2
О боже, какие подробности )
У меня таких нет.или Я не наблюдательная)
Гость
#3
1. Молочница шо тако?)
2. Зачем вы пальцы суете туды?
Гость
#4
Я думаю все нормально у вас, не обязательно овуляция, если нет запаха и других симптомов то это обычные выделения
Гость
#5
А что ваш партнёр говорит
Гость
#6
Вам 2 пути к образованию
1. Интернет. Гуглите "бели" или "виды выделений", сравнивайте со своими. Можно на ютубе то же самое забить в строку поиска
2. Гинеколог. Сходить на плановый осмотр и расспросить о выделениях
Все, лучше чем в этих ресурсах вам никто не расскажет
Гость
#7
А как вам куни делают с такими выделениями?😱
Гость
#8
Это циквильная слизь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Отпадает пробка от шейки матки перед овуляцией
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 334 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 1 тема
Предыдущая тема