Гость
Статьи
Вопрос только женщинам

Вопрос только женщинам

Если бы вам предложили выбрать абонемент в спортзал и спа на год или абонемент в любимое кафе что бы вы выбрали?)

Опрос
Что бы вы брали?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Кафе

#2

Вообще однозначно за спортзал. Даже, если сравнивать с пожизненным капучино)
Только СПА в Фитнес клубе обычно за доп.деньги, ни разу не встречала, чтобы спа было включено в абонемент.

#3

Спортзал конечно.

Гость
#4
Lisa Stafford

Вообще однозначно за спортзал. Даже, если сравнивать с пожизненным капучино)
Только СПА в Фитнес клубе обычно за доп.деньги, ни разу не встречала, чтобы спа было включено в абонемент.

Если дорогой фитнес то вроде входит в абонемент

Гость
#5
Milana

Спортзал конечно.

Я ожидала что выберут кафе🤪

#6

Спортзал

Гость
#7

бассейн

#8

Я, как человек похудевший, однозначно выбираю спортзал. В кафе слюной исходить мне интереса нет.

#9
Гость

Если дорогой фитнес то вроде входит в абонемент

За 120 тыс знаю клуб в городе, спа отдельно. Может если ещё выше цена. Реально не встречала.
Это как услуги тренера, там только почасовая оплата или их отдельный абонемент по количеству занятий /сеансов.

Гость
#10
Гость

Если дорогой фитнес то вроде входит в абонемент

Даже в Ворлдклассе не входит.
Может, только если абонемент в Жуковке за 500 тыщ.

Гость
#11
Гость

Даже в Ворлдклассе не входит.
Может, только если абонемент в Жуковке за 500 тыщ.

Странно, в бюджетном фитнесе в абонемент входила сауна , где есть бассейн то и бассейн входит, я наверное насчёт спа перепутала

#12
Гость

Даже в Ворлдклассе не входит.
Может, только если абонемент в Жуковке за 500 тыщ.

World class мой любимый клуб)) 🤩

#13
Гость

Странно, в бюджетном фитнесе в абонемент входила сауна , где есть бассейн то и бассейн входит, я наверное насчёт спа перепутала

Сауна и бассейн входят конечно в любой абонемент, а спа это уже процедура, требующая массажиста

#14

Они бы выбрали продать абонемент, и купить мужу новенький R5 3600 вместе с матью.

#15

Вопрос некорректный потому что какой-то там зал и любимое кафе.
Если переформулировать как оплату моего спорта на год, пусть даже без персоналок, то я выберу спорт.
Если это какой-то левый зал, который мне не сдался, то любимое кафе.

Гость
#16
Гость

Странно, в бюджетном фитнесе в абонемент входила сауна , где есть бассейн то и бассейн входит, я наверное насчёт спа перепутала

Сауна и бассейн - это не спа.
Спа везде отдельно за бабло.

Гость
#17

Кафе)))у меня змеинная генетика,сколько чего не ешь,больше 47 кг не набираю)))

#18

Эмммм. Всё так вкусно🤔
Кафе, но лучше вместе со СПА. И без спортзала.

#19

Спортзал

Гость
#20
Lisa Stafford

Сауна и бассейн входят конечно в любой абонемент, а спа это уже процедура, требующая массажиста

Точно

Гость
#21
ВоланДеМорт24

Они бы выбрали продать абонемент, и купить мужу новенький R5 3600 вместе с матью.

Только игрушечный

Гость
#22
Lisa Stafford

Вообще однозначно за спортзал. Даже, если сравнивать с пожизненным капучино)
Только СПА в Фитнес клубе обычно за доп.деньги, ни разу не встречала, чтобы спа было включено в абонемент.

Во некоторых залах спа считается баня и бассейн )) и некоторые дамы туда ходят с термосом липового чая и банкой малинового варенья, у них спа процедуры (обычно маленькие неименитые клубы, где бас как большая ванна). Я никогда не всречала чтобы входили массажи или обертывания в карту максимум 3 позиции включат по 1 разу парикмах, массаж 1 зоны и 1 обертывание

Гостья
#23

Ненавижу спортзалы и тем более спа. Но и в кафе целый год ходить замучаешься, скучно же. Давайте абонемент в филармонию, ну в крайнем случае в театр.

#24

Разве только если хрючево вкусное и много.

Гость
#25
Гостья

Ненавижу спортзалы и тем более спа. Но и в кафе целый год ходить замучаешься, скучно же. Давайте абонемент в филармонию, ну в крайнем случае в театр.

Берите что есть😂

#26

К черту спортзал, но вот от спа ни за что не откажусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Абонемент в спортзал конечно. В одно и то же кафе ходить год надоест, скука смертная.

Форум: Здоровье
Всего: 189 282 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы