Гость
Статьи
Снова задержка

Снова задержка

Девочки сил нет в прошлом месяце была задержка 26 дней сейчас опять во время не приходят месячные я планирую замуж и ребёнка а тут такая напасть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

у врача была?

Гость
#2
⚜️Анжелика

у врача была?

Я к ним как на работу хожу они только деньги сосут и хуже делают, лечат то чего нет потом их руководство говорит а что вы врача слушали надо же своей головой думать было……. Уже не знаю что делать

#3
Гость

Я к ним как на работу хожу они только деньги сосут и хуже делают, лечат то чего нет потом их руководство говорит а что вы врача слушали надо же своей головой думать было……. Уже не знаю что делать

А как дела в сексе? Имею ввиду- регулярно?

Гость
#4
⚜️Анжелика

А как дела в сексе? Имею ввиду- регулярно?

Его пока нет уже 2 года как только планирую начать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Его пока нет уже 2 года как только планирую начать

Вот поэтому и задержки. Нужен регулярный секс, даже 1 месяц- это уже проблема для женского организма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: