Гость
Статьи
Уринотерапия

Уринотерапия

Польза или вред?Полезна ли урина для кожи?Может у кого есть опыт лечения.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

вам к Малахову на передачу надо.))))))))

Гость
#2

как же гена до сих пор тут неотметился

В
#3

Польза.Не слушайте здесь невежественные уродливые комментарии. Моя мама вылечила ряд заболеваний, я тоже навсегда избавилась от хронического тонзиллита и других проблем. Только принимать нужно правильно. Если вы ничего после 6 вечера кушать не будете, то урина ваша будет как простая вода.Почитайте соответствующую литературу и не слушайте ядовитые вопли здесь на форуме.

Гость
#4
Автор

Польза или вред?Полезна ли урина для кожи?Может у кого есть опыт лечения.

Кожу ЛЕЧИТЬ,именно лечить нужно не уриной,а досконально проверять желудок и кишки,от них все болячки на лице ну и на теле...

Хенка Петрович
#5

Чрезвычайно полезна! Чтоо вы, а если еще совмещать ингаляцию упаренной уриной с приседаниями на корачки вы достигнете величайшего катарсиса, усе болезни как рукой снимет!

Гость
#6

А что нормально.. с утра хлебнул стопарик и на работу. А там на обед станчик и привет!

Елена Проклова
#7
Гость

А что нормально.. с утра хлебнул стопарик и на работу. А там на обед станчик и привет!

Не на обед, а перед работой. Нужно соблюдать временной режим!

Актриса
#9

Да, ну. Я думаю, что вся эта уринотерапия - бред полнейший. Как может быть полезно то, что выходит из человека после тщательного отсеивания полезных веществ организмом? Тем более, с учетом того, ЧЕМ мы сейчас питаемся. Еще можно задуматься, если Вы живете висако-висако в горах, пьете парное молоко и едите чистейшие продукты. Хотя, в таком случае, наверное, и болячек никаких не было бы. И почему тогда мы не делаем маски из какашек (простите)?:) Почему да почему... В общем, наверное, заниматься уринотерапией - это какое-то очень сложное действие. Здесь работает самовнушение. Могу поспорить, если бы Вы пили обычную воду с такими же мыслями "Я избавлюсь от всех хронических болезней" и в одно и то же время натощак, Вы также вылечились бы. Слышала такую легенду:

Приходит крестьянин в гости к своему хозяину. Тот усадил его за стол, налил супа. Крестьянин заглянул в чашку, а там змея плавает. "Отравить меня хочет". Но побоялся сказать об этом. Ушел домой и очень сильно заболел. Пришел опять по делам к хоязину, больной. Тот пожалел его, опять за стол и стал таким же супом кормить. Крестьянин молча съел. И заболел еще сильнее. Когда в третий раз он давился супом у хозяина, тот спросил: "Что случилось?". Крестьянин в слезах от обиды рассказал об увиденной змее. Хозяин рассмеялся и сказал, посмотри в чашку, а потом на потолок. Под потолком висела связка лука, отражение которой в супе походило на змею. Крестьянин попросил прощения и ушел. И через день поправился! Вот. А еще для раздумья приведу для верующих цитату из Библии: "Ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека." Подумайте, прежде чем так мучиться:)

чувак
#10

доноры не нужны???

Гость
#11
чувак

доноры не нужны???

Приезжайте. Вставим катетер и примем в лучшем виде.

для гостей и чуваков
#12

ерничать может только тот,кого врачи еще не успели сначала испугать до смерти, потом выкачать кучу денег на обследования и лекарства. а потом "успокоить",мол бывает, у вас тяжелый случай. К основной болячке добавились еще попутно несколько, потом инвалидность и т.д. Потому, что лечение-то традиционное-таблетками. Так проще, надейся на дядю и глотай горстями. Малахов никого не призывает лечиться только мочой.О правильности его методов говорит его здоровый внешний вид.

тошка
#13

урина лечит реально хр тонзиллит лечу пробки сами выходят вместе с гноем еще вазомоторный ринит лечу уже насморка нет почти лечусь 2 день до этого страдал всд постоянной температурой 37.3 щас все проходит в норму врачам больше не доверяю 5 месяцев мученья трата времени и дненег

Евстигнеич
#14

Кто решит лечиться уриной,как минимум должен будет предворительно почистить кишечник и не употреблять продукты животного происхождения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dilfuza
#15

U menia grud bolela pila 9 mesias bol perestala sama poxudela i litso gladkaia stalo

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы