Гость
Статьи
Уринотерапия

Уринотерапия

Кто пробовал? Расскажите про свой опыт

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Я пила!
Вкусно

Гость
#2

Малахов... Причём оба

Мужчина. 40. Москва.
#3

Чего спрашиваешь то?
Сам(а) попробуй, потом нам расскажешь.
Лучше 1 раз попробовать, чем 1000 раз услышать.

#4

Это как копрофажество.

Гость
#5
Мужчина. 40. Москва.

Чего спрашиваешь то?
Сам(а) попробуй, потом нам расскажешь.
Лучше 1 раз попробовать, чем 1000 раз услышать.

Лучше спросить знающих людей, вдруг только хуже сделаю...

.
#6
Гость

Лучше спросить знающих людей, вдруг только хуже сделаю...

Правильно .семь раз отмерь и один раз отрежь Осторожность еще никому н помешала

Гость
#7

бывшый предупреждал всех своих девушек если они этим будут заниматься то он их выгонет из дома

#8

Ага, в нашем доме в Хренодаре на пятом этаже старая ведьма варила урину и ей типа что-то себе лечила, вонь на весь двор стоял, воробьи и голуби мёртвые с веток падали. Забавненько, едрить-перехитрить. Лучше водку пить.

Гость
#9
Гость

бывшый предупреждал всех своих девушек если они этим будут заниматься то он их выгонет из дома

А что, негативный опыт был XD

Гость
#10

Пробовала лет в 14-15, мама принесла книжку про это, сама пыталась лечится и я прочитала книжку и решила попробовать. Пробовала пару раз, за пару раз естественно эффекта никакого, но противно и тошно, аж подворачивает. А вообще сомнительно как-то, моча должна выходить из организма, а ее туда опять заливают и говорят что полезно. Да, ранку когда мочой намочить, то заживает мгновенно, а вот на счёт того чтоб в середину, есть сомнения. К тому же если хотите этим заниматься, или просто попробовать, нужно быть вегетарианцем.

Гуля
#11

Я пробовала пару раз выпить немного, но я была очень пьяная и то перед этим делом делала глоточек вина. Вроде как горько, солоновато и едко было, всё равно противно, подробностей не помню. Трезвой я такое не могу попробовать, а так как выпить я теперь боюсь, то такое пробовать не буду, наверное, никогда.

Гость
#12

От ожогов хорошо помогает в качестве примочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

От всех кто ей занимался слушала только хорошие отзывы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема