Гость
Статьи
Уринотерапия

Уринотерапия

Доброго всем дня !!! Хотелось бы обсудить такую тему как уринотерапия, внутрь или наружу и если использовали это метод поделитесь пож-та. Помогло ли вам лечение этим методом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахах уже и дрочеры уринофилы на вумане))

Автор
#2
Гость

Ахахахах уже и дрочеры уринофилы на вумане))

Сама ты дрочер -дурофил , я вполне серьезно спросила а ты как в лужу пердь отписалась . Пошла вон если сказать нечего

Ве🌴
#3

Уринотерапия помогает при многих проблемах с кожей, убивает грибок и очищает кровь. Я также регулярно пью урину, но надо свежую, тёплую, прямо из члена

Гость
#4
Ве🌴

Уринотерапия помогает при многих проблемах с кожей, убивает грибок и очищает кровь. Я также регулярно пью урину, но надо свежую, тёплую, прямо из члена

Фуууууу ... как блевать не тянет то...

Гость
#5

Эта так сказать "терапия" вызывает психические расстройства. И я не шучу.

конь тагадынский
#6

ага. а ещё алкоголиков ругают...

Гость
#7

К нам приходила одна покупательница визжала от восторга, как урина спасла ее от отеков. Только некоторые слабоумные всю пьют, можно отравиться, а надо только утреннюю глотков пять. А ещё моя бабушка мазала ручку брата когда кот его исполосовал. Зажило на глазах. Ну и когда ожег - пописать первое средство.

Автор
#8
Гость

К нам приходила одна покупательница визжала от восторга, как урина спасла ее от отеков. Только некоторые слабоумные всю пьют, можно отравиться, а надо только утреннюю глотков пять. А ещё моя бабушка мазала ручку брата когда кот его исполосовал. Зажило на глазах. Ну и когда ожег - пописать первое средство.

Спасиб за адекватный отзыв по теме

Гость
#9

***... уринотерапийцы худе гомеопатов.
А то, что вы будете пить мочу с условно-патогенными бактериями, хлопьями, выделениями, не смущает? Если вы вертите выпеки плацебо, так попейте святую воду, она вылечит ровно так же как и моча!
От грибка микодкрил покапать 2-3 недели и забыть о нем навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зиндлер
#10
Гость

Эта так сказать "терапия" вызывает психические расстройства. И я не шучу.

Это не вызывает психические расстройства, они уже есть, если возникает желание пить мочу. Я всё жду, когда эти люди ещё и *** жрать начнут