Гость
Статьи
Мажу вокруг губ мазью.

Мажу вокруг губ мазью.

мажу вокруг губ мазью от раздражения, но слизываю ее , не могу держаться. чем помазать , чтобы противно было(мажу обычным кремом для лица) уже устала. от этой маски только и лечу лицо, достало уже #достало

жадина
13 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

известно чем - гофном

Гость
#2

Avene косметика,она аптечная ,там много кремиков от раздражения и т.д.,маску попробуйте тканевую хлопковую взять

Гость
#3
Кончита России

известно чем - гофном

Забаньте эту де бил ку

Гость
#4

Интересный ник, отражающий вашу сущность

Гость
#5

фиг поймёшь, проблемы с кожей лица или с губами? Если для кожи вокруг губ, мажьте Церафавитом, липидовосстанавливающий крем, от любой сухости и раздражения помогает

Ирина
#6

Мазь Видестим, она восстанавливает кожу при дерматитах, сухости, раздражениях. Гораздо лучше помогает, чем детский крем и на губах приятно.

Алена
#7

а раздражение от облизывания, и так по кругу. купите себе уже кармекс и забудете про проблемы с губами.

Трушная
#8
Алена

а раздражение от облизывания, и так по кругу. купите себе уже кармекс и забудете про проблемы с губами.

Не пробовала их, кстати. Я что, они раздражение тоже снимают?

Алена
#9
Трушная

Не пробовала их, кстати. Я что, они раздражение тоже снимают?

конечно, заживляющий, противовспалительный состав. я его даже при герпесе использую.

Трушная
#10
Алена

конечно, заживляющий, противовспалительный состав. я его даже при герпесе использую.

Подскажите, какой вид лучше взять. И где?

Алена
#11
Трушная

Подскажите, какой вид лучше взять. И где?

любой, потому что составы идентичны, а купить можно в супермаркетах. в той же ленте, например.

Трушная
#12
Алена

любой, потому что составы идентичны, а купить можно в супермаркетах. в той же ленте, например.

А в пятерочках не продается случайно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#13
Трушная

А в пятерочках не продается случайно?

вот к большому сожалению - нет.

Предыдущая тема