Гость
Статьи
Витамины "Виташарм"

Витамины "Виташарм"

Скажите пожалуйста, кому-нибудь помогли витамины Виташарм?

18 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Сейчас пью уже вторую неделю "Виташарм", всегда покупаю их в начале весны, т.к. ногти слоятся, кожа не очень. Прекрасные результаты уже сейчас)). Ногти укрепились, кожа стала ровной и гладкой, волосы блестят. Пейте, не пожалеете.

#2

А через сколько времени можно будет повторить курс?

ната
#3

я пью эти витаминки уже давно и результат просто прекрасный!

Ляля
#4

пью Виташарм уже неделю,волосы меньше выпадать стали,цвет лица улучшился.В целом даже чувствую себя лучше)Но как врач не рекомендую часто повторять курсы-ибо любой препарат может быть и лекарством и ядом...

Татьяна
#5

А эти витамины несколько месяцев подряд надо пропить???У меня очень сильно впадают волосы,подскажите пожалуйста

Гость
#6

Виташарм помог только тем что быстро выросли волосы а выпадать так и не перестали(((

Лёля
#7

И еще опасно принимать его при панкреатите перед приемом не прочитала инструкцию и болезнь обострилась.так что осторожнее

катеринка
#8

я пью витамины ещё только два дня я надеюсь поможет а то у меня проблема с кожей и ногтями

Екатерина
#9

Пропила витошарм весь курс, волосы правдо перестали выпадать и ногти не слояться.Можно ли пропить ещё один курс????Не вредно ли это???

Ангелина
#10

Я тоже начала пить эти витамины Виташарм, пью уже вторую неделю, а результата пока не вижу... у меня страшно лезут волосы и ногти сильно ломкие, не знаю что делать...

Маша
#11
Ангелина

Я тоже начала пить эти витамины Виташарм, пью уже вторую неделю, а результата пока не вижу... у меня страшно лезут волосы и ногти сильно ломкие, не знаю что делать...

Я тоже не сразу увидела, но увидела! через месяц примерно разница ощутимая уже была.

Катя
#12

Мне помогли, кожа и ногти лучше стали

Ангелина
#13
Маша

Я тоже не сразу увидела, но увидела! через месяц примерно разница ощутимая уже была.

Я тоже после того как пропила их месяц заметила разницу, волосы отрасли на 3 см и было очень много маленьких молодых волос, и ногти стали лучше, я рада)

Яна
#14

я пью сразу две таблетки! ( две пачки покупать надо) врач посоветовал)) у меня уже второй курс) с промежутком в два месяца) супер!!!))) изменения невероятные!)))

Карина
#15

После больницы волосы стали сильно выпадать .Так плакала тк всю жизнь мечтала о красивых и длинных волосах(ногти всегда были очень хорошие).Выпадали просто пучками...Не знала уже что делать,но потом посоветовали Виташарм пью уже 2 недели и раз в неделю исапользую репейное масло с эстрактом красного перца,волосы перестали выпадать и я очень рада.И стоит не дорого.

Гость
#16

Я только сегодня купила эти витамины. У меня такой организм, что нее все препараты принимает хорошо, исходя из этого я очень осторожна при выборе любых препаратов, но в аптеке сказали. что витамины неплохие и я взяла.

Тина
#17

С этими витаминками я знакома давно. Мне они очень нравятся. Пью их месяц через два. А начила их пить когда после хим завивки обрезала волосы. А потом ещё два года обрезала оставшуюся химию. Волосы росли долго пока не начала пить ВИТА ШАРМ. Если раньше за месяц волосы отрастали на 1 см то сейчам 2см. Для меня и это хорошо. Ногти тоже заметно крепче стали. На лице меньше прищей. Но как говорят, если подошло одному не факт что и другому подойдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Пользовалась лет 25 назад по-видимому они только вышли я была шокирована результатом буквально через день, и этого результата хватило на долго вот поэтому и сейчас ищу именно этот препарат Не знаю качество такое же или изменилось Буду рада если токое как было раньше

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 761 тема