Гость
Статьи
Температура в течении …

Температура в течении 4-х лет

Может кто сталкивался. Температура в течении 4-х лет 37.5-38. К вечеру перед сном спадает. Заканчивается в первый день месячных (36.2 с утра, к вечеру 36.7) и после них опять поднимается

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, было такое, но на протяжении года всего. Только она у мена под вечер поднималась.
Ходила к врачу, ничего не нашли, поэтому, чтобы отделаться поставили «всд» (чтоб вы понимали такого заболевания не существует в медицине)
На самом деле, беспокоиться есть о чём. Я только после узнала, что это организм подаёт сигналы о том, что он очень сильно устал. Поэтому советую вам хорошо дать себе отдохнуть, или создать вокруг себя такую обстановку, чтобы не сильно стрессовать! Ну и конечно же, лучший вариант - обратиться к психологу, поможет вернуть состояние в норму, и температура станет снова нормальной

Гость
#2
Трупный воздух

Да, было такое, но на протяжении года всего. Только она у мена под вечер поднималась.
Ходила к врачу, ничего не нашли, поэтому, чтобы отделаться поставили «всд» (чтоб вы понимали такого заболевания не существует в медицине)
На самом деле, беспокоиться есть о чём. Я только после узнала, что это организм подаёт сигналы о том, что он очень сильно устал. Поэтому советую вам хорошо дать себе отдохнуть, или создать вокруг себя такую обстановку, чтобы не сильно стрессовать! Ну и конечно же, лучший вариант - обратиться к психологу, поможет вернуть состояние в норму, и температура станет снова нормальной

Тоже была похожая ситуация на протяжении 8 месяцев. Помогли успокоительные по рецепту терапевта после того как проверили весь организм на возможные проблемы. Видимо, действительно была психология

#3

у меня пол года была температура 37..37.5, потом я просто перестала измерять. попробуйте пить больше воды и сдайте анализы.

#4
Трупный воздух

Да, было такое, но на протяжении года всего. Только она у мена под вечер поднималась.
Ходила к врачу, ничего не нашли, поэтому, чтобы отделаться поставили «всд» (чтоб вы понимали такого заболевания не существует в медицине)
На самом деле, беспокоиться есть о чём. Я только после узнала, что это организм подаёт сигналы о том, что он очень сильно устал. Поэтому советую вам хорошо дать себе отдохнуть, или создать вокруг себя такую обстановку, чтобы не сильно стрессовать! Ну и конечно же, лучший вариант - обратиться к психологу, поможет вернуть состояние в норму, и температура станет снова нормальной

ВСД не заболевание, а синдром

🐊 твой ручной крокодил
#5

Я устала, от всего

🐊 твой ручной крокодил
#6

Болеть бесит 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

🐊 твой ручной крокодил
#7

Надоело///////

Башка раскалывается

Гость
#8

У сына тоже несколько лет субфибриллитет. Началось в 10 классе. Стресс в школе, возможно поэтому. Обследования ничего не дали особо, врачи переписывают друг за другом "гипертермия неясного генеза", на том и всё. Во время обследований нашли проблему в симпатической нервной системе. Это отдел вегетативной нервной системы. Но врачи не знают видимо особо, как это исправить, поэтому внимания на это никто не обратил. Почитайте про симпатическую/парасимпатическую нервную систему, возможно вам это что-то даст.

я
#9

У сына так было, все проверяли.Даже поставили на учет в тубдиспансер.Я с перефирии. А потом послали в краевой центр.Неделю лежали на обследовании. Оказалось нехватка железа. И когда пропили таблетки_ все стало на свои места

Гость
#10

было такое, когда анализ крови сделали сказали что температура из-за анемии

Гость
#11

Может онкология

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Термоневроз

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем