Гость
Статьи
Про обрезание

Про обрезание

Девушки вопрос к вам) Правда ли что вам приятнее с обрезанным чем с обычным?) Если нравятся обрезанные то какой тип обрезания предпочтительнее?) Собираюсь сделать в скором времени

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы достали

Гость
#2

А зачем Вы собираетесь обрезание делать?

Гость
#3

На свою Бар-мицву ? )))

Гость
#4

Главное не выкидывай то что отрежут. Пантелеймон не выкинул, тепер возят по стране это и бабки молятся.

Гость
#5

символ - дыбила религиозного мракобеса

Али-баба
#6

Не обрезан. Головка крупная.Плоть крайняя легко залупается. Ощущения... терется такой целый день о трусы. Несешь его пописать, а он серый, сморщенный, жалкий такой.Мой выбор - природа. Носи капюшон. Чувствительность, еще как нужна. А вода,да мыло еще не дефицит. Это арабы в пустыне пусть обрезаются. Женщины, вот не лукавьте... вам приятно вашими нежными малыми половыми губками об трусы шоркаться?

Гость
#7

Обрезание делают только из-за гигиены. Если вы имеете доступ к воде каждый день, то не стоит резаться. Проблемы могут быть.

Гость
#8
Гость

Обрезание делают только из-за гигиены. Если вы имеете доступ к воде каждый день, то не стоит резаться. Проблемы могут быть.

Я обрезан и дома есть вода. Но я специально не мою член, т.к. славянским женщинам нравится вкус настоящего мусульманского члена.

Гость
#9
Гость

Я обрезан и дома есть вода. Но я специально не мою член, т.к. славянским женщинам нравится вкус настоящего мусульманского члена.

От куда такая информация?
Ты всем предлагал?

Гость
#10

Тугое высокое делай, не прогадаешь

Гость
#11
Гость

Обрезание делают только из-за гигиены. Если вы имеете доступ к воде каждый день, то не стоит резаться. Проблемы могут быть.

Что за бред? Какие проблемы? Вся медицина за обрезание,сходите поговорите с врачами.
Автор, да, обрезанные лучше. Нет микробов, всегда чист, запаха не бывает, не падает, стояк лучше, внешне эстетичен. А уж какой вид обрезания- я даже не знала,
что они разные бывают.

#12
Али-баба

Не обрезан. Головка крупная.Плоть крайняя легко залупается. Ощущения... терется такой целый день о трусы. Несешь его пописать, а он серый, сморщенный, жалкий такой.Мой выбор - природа. Носи капюшон. Чувствительность, еще как нужна. А вода,да мыло еще не дефицит. Это арабы в пустыне пусть обрезаются. Женщины, вот не лукавьте... вам приятно вашими нежными малыми половыми губками об трусы шоркаться?

ну мы ж ими и шоркаемся... они ж торчат. =)))
😄

Гость
#13

Это уже было сотню раз. Обрезанный в сексе кроме большей выдержки и то не всегда, ничего особенного не представляет. Но обрезанный член визуально и красивее мужественнее. Я предпочитаю, тугое обрезание с верхним швом полшивания кожи.

Гость
#14
Гость

Это уже было сотню раз. Обрезанный в сексе кроме большей выдержки и то не всегда, ничего особенного не представляет. Но обрезанный член визуально и красивее мужественнее. Я предпочитаю, тугое обрезание с верхним швом полшивания кожи.

И минет обрезанному делать приятнее. Особенно глубокий.

Гость
#15

Как у моего первого. Тугое, со швом в верху. Как буд-то к самой головке пришито. Выглядело очень круто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Это уже было сотню раз. Обрезанный в сексе кроме большей выдержки и то не всегда, ничего особенного не представляет. Но обрезанный член визуально и красивее мужественнее. Я предпочитаю, тугое обрезание с верхним швом полшивания кожи.

Это лучшее решение, а не какие то там полумеры. Необрезанные вообще не понятно с кем сексом занимаются, сами с собой или с партнершей. Сами себя имеют в крайнюю плоть