Гость
Статьи
про обрезание

про обрезание

Недавно начала встречаться с парнем и несколько раз у нас был секс. Проблема в том, что он очень быстро кончает, я бы сказал даже молниеносно! Вы не поверите, но он может кончить от одного объятия, даже от одной фрикции... Он говорит, что ему сделали обрезание полгода назад и головка стала очень чувствительной и от моего малейшего прикосновения он уже не сдерживается.. Почитала инфу в инете, там написано обратное - что после 1-3 месяцев головка становится менее чувствительной, а у него уже полгода прошло
я не понимаю в чём дело.. Девушки, вы с таким сталкивались?

Италия
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

в чем проблема попробывать второй раз,третий ?

линка
#2

наоборот обрезаные более выносливые

привыкнет он еще

Эврика
#3

Обрезание непричем, он просто скорострел у вас. Пусть после первого раза идет на второй заход, уже подольше.

Ёжа
#4

Так правильно, первое время сверхчувствительность, а затем притупляется и действительно дольше будет не кончать.

рол
#5

У меня муж обрезан, до него была масса необрезанных. Разницы в длинне полового акта не наблюдаю, (в нашем случае, ведь все индивидуально). Но просто исходя из знания физиологии и медицины могу сказать, что обрезание как раз наоборот снижает чувствительность головки и половой акт может длиться долше, т.к. нужна более сильная и длительная стимуляция нервных окончаний пениса. Ведь головка не защищена кожей и трется о белье, механическое раздражение приводит к некоторому огрубению. Я лично фанат обрезанных теперь. Но с вашим парнем что-то не так. Я бы обратилась к врачу. Пол года слишком долго.

Италия
#6

1, мы пробовали уже не раз и не два

4, но "первое время" уже я так понимаю прошло... и давно, больше чем полгода

5, то же самое я и прочитала про обрезание.. и задумалась, что-то не так(

если не это причина, то что тогда? из всех причин быстрого семяизвержения ни одна не подходит(

Рома
#7

Обрезание ни при чем.

Италия
#8

Рома, а в чем дело??? ответьте пожалуйста!

Рома
#9
Италия

Рома, а в чем дело??? ответьте пожалуйста!

Наверное, просто скорострел и все)

Артем
#10

Пройдет у него ето! Обрезание тут не причем! Просто очень сильно вы его возбуждаете!

Гость
#11

Ну купити же презики, они чвствительность уменьшают. Сразу будет дольше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: