Гость
Статьи
Программист шахматист …

Программист шахматист на**оман

Прекрасный пол, здравствуйте!
Мне 25 лет, работаю на двух очень высокооплачиваемых работах. Общий доход больше 200к. Занимаюсь спортом, не пью, от никотина пытаюсь избавиться, но пока что не очень получается. Не ***, могу поиграть час-два в неделю, но чаще всего играю в шахматы нежели в компьютерные игры. Постоянно помогаю по дому, готовлю, убираю, мою полы, туалеты. Это воспитание мамы, не хочу чтобы моя жена тратила свою молодость на это как тратила моя мама.
Кунилингус по 3-4 раза в неделю, но так как устаю секс обычно 1-2 раза в неделю
Но у меня есть один минус: я курю ***.
Раньше я курил каждый день, когда был студентом и ничего не делал. Сейчас же я хочу курить раз в две недели: в пятницу после работы и субботу, в воскресенье сам не хочу, потому что нужен чистый мозг для моих работ, особенно для программирования
Жена разрешила раз в месяц, но меня это не устраивает, потому что очень сильно ***, и считаю что раз в две недели окей. Какие аргументы за и против у вас?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет через 10 женушка будет бегать по подъездам искать 😂 если начал то уже не закончишь. Мои поздравления

ВВ
#2

Тот, кто работает на нескольких работах - бездарь априори, ведь для повышения дохода адекватный специалист становится профессионалом, т.е. повышает квалификацию, а не выполняет больше черновых трудочасов.

Гость
#3
ВВ

Тот, кто работает на нескольких работах - бездарь априори, ведь для повышения дохода адекватный специалист становится профессионалом, т.е. повышает квалификацию, а не выполняет больше черновых трудочасов.

На одну зарплату программиста все равно не прожить. Мне тоже приходится подрабатывать.

Гость
#4

А еще я никогда не вру! )))

ВВ
#5
Гость

На одну зарплату программиста все равно не прожить. Мне тоже приходится подрабатывать.

Можно ишачить на трех работах джуном, а можно мидлом за ту же сумму на одной.

Гость
#6
ВВ

Можно ишачить на трех работах джуном, а можно мидлом за ту же сумму на одной.

Ну, это кому как повезет. Можно и вообще не работать за такую же сумму.

ВВ
#7
Гость

Ну, это кому как повезет. Можно и вообще не работать за такую же сумму.

Дело не в везении, а в стремлении.

Гость
#8
ВВ

Тот, кто работает на нескольких работах - бездарь априори, ведь для повышения дохода адекватный специалист становится профессионалом, т.е. повышает квалификацию, а не выполняет больше черновых трудочасов.

У меня остался бизнес от отца, не буду же я его закрывать 😂😂😂😂

Гость
#9
Гость

А еще я никогда не вру! )))

В чем собственно вранье? Или это из за зависти такой комментарий в мой адрес?

Гость
#11
ВВ

Можно ишачить на трех работах джуном, а можно мидлом за ту же сумму на одной.

Я мидл, бизнес от отца как вторая работа. Не бросать же

ВВ
#12
Гость

У меня остался бизнес от отца, не буду же я его закрывать 😂😂😂😂

Xepoвый бизнес, если подработка нид.

ВВ
#13
Гость

Я мидл, бизнес от отца как вторая работа. Не бросать же

Ааа, ну тогда яб на твоем месте развил батин бизнес до норм уровня.

Гость
#14
ВВ

Xepoвый бизнес, если подработка нид.

Какие вы все желчные, я в шоке зачем я сюда вообще пришел. Один хуже другого.
Мне больше нравится программирование, чем бизнес в целом, поэтому отодвинул бизнес на второй план

Гость
#15
ВВ

Ааа, ну тогда яб на твоем месте развил батин бизнес до норм уровня.

Так я же говорю что мне больше программирование нравится, а не бизнес

ВВ
#16
Гость

Так я же говорю что мне больше программирование нравится, а не бизнес

Да мне похеру что те нрава, я о том, что ты баранки крутишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
ВВ

Да мне похеру что те нрава, я о том, что ты баранки крутишь.

Что это значит? Ты мысль собрать можешь?

Форум: Здоровье
Всего: 191 603 темы
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем