Гость
Статьи
Маленькие раны, …

Маленькие раны, которые чешутся и если их помазать мазью то вылазят с них чёрные точки

Здравствуйте, у моего мужа уже более 3 месяцев проблема на теле. Маленькие раны, которые чешутся и если их помазать мазью то вылазят с них чёрные точки. У врача были назначил лечение от чесотки, но ничего не помогает!!!! И никто не может объяснить что это и как лечить. Если у кого то было что то подобное и знает как с этим бороться, напишите пожалуйста.

Опрос
Что это ?
Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Посмотрите содержимое с этих точек под микроскопом.Шевелится?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#3

Что это сказать не могу, не врач. А чем лечили чесотку? Я пол года назад сама столкнулась с ней, мне помогла эмульсия Бензилбензоат, недорогая, но эффективная штуковина. Еще может стоит сходить к другому дерматологу, дабы услышать еще одно мнение специалиста

Форум: Здоровье
Всего: 192 277 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 865 тем