Гость
Статьи
Простуда на 3 неделе! …

Простуда на 3 неделе! Помогите, мне страшно!

Сегодня пошла 3 неделя моей первой Б. Проснулась с дерущей (будто кошки нацарапали) болью в горле. Поласкала ромашкой и фурацилином. На следующий день оно всё равно красное.
У меня хронический танзилофарингит (воспаление горла, лимфоузлов и миндалин). Я максимально была осторожна. Лекарства никакие не пила. На следующий день пошла ко врачу, он сказал продолжать полоскать и что лизобакт можно, в случае чего врача на дом вызывать.
Я всё делаю, но страшно боюсь последствий для малыша.

Молодая мама
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойтесь все норм будет

Молодая мама
#2

+небольшая температура (36,9-37,5)😱

Гость
#3

Да всё хорошо будет. У меня была постоянная простуда при беременности, горло болело сильно, но таблетки я не пила, особенно на первом триместре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Да ну нет, природа хорошо сделана. У меня тоже была ангина и цистит при беременности, пришлось даже антибиотики пропить. Все хорошо, растет вот, орел, 11 лет скоро будет. Не переживайте, а то родится после ваших нервов неспокойный ребенок, будете ночами куковать. Только спокойствие