Гость
Статьи
Нужен совет, …

Нужен совет, помогите!! Очень страшно!

Дело в том, что две недели назад мне пришло смс. Парень написал, что мне очень идет малиновый махровый халат, назвал по имени и предложил познакомиться. Когда смс пришла, я действительно была в малиновом халате, дома. Меня в этой одежде могли видеть, разве что, соседи, когда я выходила на лестницу. Ну, может, еще пара посторонних человек. С тех пор у нас начались какие-то игры в кошки-мышки. Он знал, чем я занимаюсь, и постоянно сообщал об этом мне. На вопросы: откуда ты все узнаешь? - отвечал, что экстрасенс. Но я не верю в это. Скорее всего, это может быть кто-то из знакомых или друг человека, который очень хорошо знает меня. Все бы ничего, я решила вывести незнакомца на чистую воду и предложила ему встретиться в пятницу. Он сказал, что с радостью, но чуть попозже. А сегодня прислал смс, что придет вечером ко мне в гости. Очень волнуюсь, не знаю, что делать. Тем более, меня это интригует и напрягает тем, что МЧ этого я никогда не видела. Ладно, если просто некрасивым окажется, а если это какой-нибудь мошенник или грабитель? Разные же люди бывают! очень страшно! Пыталась позвонить - не берет трубку.

Юлиана
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в милицию и сообщите, что вас по телефону запугивает маньяк, оставьте там его координаты (номер тлф). Дверь не открывайте.

#2

Может он в соседнем доме живет и за Вами в окна подсматривает?

#3

вы одна живёте? может это ваши родственники так развлекаются?)

Гость
#4

не открывайте ему дверь. напишите что согласны встреться только на нейтральной территории

Юлиана
#5

1, но он же мне ничем не угрожал. Но дверь открывать боюсь.

Odzhion, не знаю, думала, что может быть и так, но у меня на окнах тюль, вряд ли там что-то видно, а вечером и вовсе задвигаю шторы.

Бестолочь, да, живу одна, родственники все в другом городе. Откуда они могли мелкие подробности узнать? Например, то, что я готовлю плов или во что я сегодня одета, когда я дома. Разве что, друзья, но последние три дня я никого из друзей не видела - оч. занята была. А он продолжал "угадывать"...

Только что написал смс, что скоро будет, а мне страшно!

Гость
#6

может у вас вебкамера включена, а вы и не знаете

Орешка
#7

Предложите встретиться в людном месте, если так страшно. Или пообщайтесь через дверь)))

#8

5, позовите подругу, или соседа)

Гость
#9

Ага,прямо одни кругом экстрасенсы)).

гость
#10

Поставь условие, пусть сначала скажет кто он, и откуда знает все подробности, а потом встречайтесь, а иначе запугайте милицией - они быстро найдут кто такой. И не бойтесь! Скорее всего это ваш знакомый. Читайте молитву "Отче наш" и псалом 90.

Выдропуп
#11

Ну и....??? Интересно же!

Ольга
#12

Автор, у меня к вам вопрос:откуда этому МЧ стал известен ваш номер телефона и кем он(МЧ) вам приходится?

#13

автор куда пропала? пришёл что ль уже?)

#14

12, так он же экстрасенс! им номер телефона раз плюнуть)

Гость
#15
Бестолочь

автор куда пропала? пришёл что ль уже?)

ага. сдает анализы со страху. :))

Джулиана
#16

разводка )

#17

15,кто? экстрасенс?

#18

Блин, а я голая иногда дома хожу, когда одна...

Гость
#19
Бестолочь

15,кто? экстрасенс?

не. автоша канеш!

Выдропуп
#20

Оба.

Гость
#21
Гость

не. автоша канеш!

автоРша

Бехонда
#23

Я бы после первой такой странной СМС-ки естественно бы не отвечела на неё, а за собой бы стала лучше следить в плане того, что обращать внимание на всяких странных личностей ошивающихся вокруг дома и тд.

Но главная ваша ошибка была в том, что вы ответили на смс. Я бы просто проигнорировала.

Мой вам совет, временно выключите телефон а общение это прекратитее общение. Дверь естественно незнакомым не открывайте, а будут трезвонить - смело звоните в милицию.

Марина
#24

АВТОР, НАПИШИТЕ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ!

я знаю, что вы...
#25

..сделали в прошлый хеллоуин...ууууууууу

Душка
#26

Или друзья разводят автора, или автор разводит нас)

Выдропуп
#27

Автор просто занята! Ее едят.

текила бум
#28

автор придумывает захватывающее продолжение разводки

конфета
#29

ой какая животрепещущая история))) автор, обязательно отпишитесь, что с вами произошло дальше...

Юлиана
#30

Увиделись. Кошмар, меня всю трясет. Обзвонила всех друзей, в квартире свет боюсь погасить((((

Выдропуп
#31

Страшный такой?

Выдропуп
#32

Или маньячище???

Юлиана
#33

Через некоторое время, как я тут отписалась, раздался звонок в дверь. Выглядываю в глазок - никого. Только отошла, опять звонят. Выглядываю - никого!

Еще раз отхожу - звонят. Открываю дверь, а на пороге стоит лохматый такой, карлик, полметра ростом и улыбается. А сам коричневый и страшный! Я заорала, закрыла дверь, слышу - он кряхтит, к звонку карабкается. Выглядываю в глазок - а там его рожа. И говорит:

- Что ж ты мне не открываешь?!

Завизжала, бегу звонить в милицию, а он уже в окно стучит. Как залез - 2-й этаж, ума не приложу!!!

Выдропуп
#34

***

Юлиана
#35

И смс пишет: "Я пришел, открой!"

Я заорала опять, он с окна упал. Больше пока не стучится.

Юлиана
#36

Это он за мной в окно подглядывал все это время?! Этот ***!

Выдропуп
#37

Эх, романтизьм! Карлики в окна лезут апупеть!

Гость
#38

Вы открыли ему дверь?!!!! Да, не очень умно...

Выдропуп
#39

Карлики, кстати, очень сильные.

Юлиана
#40

Что мне делать? Он опять на окно забрался и стучит! У него в руках молоток!

Юлиана
#41

Я вызвала милицию, а он плюется в окно и все стучит, стучит! Ужас! Сумасшествие какое-то!!!

Выдропуп
#42

Звони в милицию, сковородкой тресни! Соседей позови

Карлик
#43

Уже поздно... Я пришел.

Anastasija
#44

А девушка то с фантазией :))

Света
#45

Автор, не забудьте про огромный ревОльвер, который потом окажется у карлика в руках! И про отряд ОМОНа у вашей квартиры.

Гость
#46

очень захватывающе. напоминает тему, как авторшу отымело нечто, на следующий день опять отымело, а через день уже надругалось над ее мужем. :) стиль один в один. молодец, далеко пойдешь!

Душка
#47

Выдропуп, идите уже помогите карлику до автора достучаться, а то она от вумана никак не оторвется))

#48

автор, вы сегодня случайно не забыли принять лекарство?)

Марина
#49

Это не автор. Это тут козел один завелся во всех темах пишет за автора и всех с толку сбивает

Выдропуп
#50

Не, это очень личное. Не будем мешать щасью!