Гость
Статьи
Я одна такая …

Я одна такая проклятая?

понять не могу почему у меня не складываются отношения с мужчинами. 27 лет, один неудачный брак. сколько себя помню вечно проблема с личной жизнью. заметила, что мне интересны отношения только в самом начале, т.е. до первого секса, как только это случилось теряю всякий интерес. да и мужчины какие-то попадаются. если красив, значит неудачник, если удачлив в делах значит урод, если и красив и успешен, значит женат, если не женат, значит маменькин сынок, если ни то и не другое значит жмот....

Лилу
79 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

получается что все вокруг прокляты..

Гость
#2

измените ник и больше положительных эмоций!

угу
#3

а вам именно надо что красив-умен-удачлив-весел... Эх, не так просто найти идеал, если вы и сами не идеальны)Да и вообще идеала нет. Разведенные девушки не всем по вкусу тоже

Сенди
#4

Если вам интересны люди только до первого секса, то чего же вы ждете в замен? Начните с начало с себя, конечно проще сказать что я проклята, чем покопаться в себе и понять чего же у вас все таки не складывается личная жизнь.

Кристи
#5

Побольше позитива в жизни!!!!!!!!!!!!"Снизь планку" и все будет хорошо!!

Джулиана
#6

нифига себе неудачница, некоторые к 30 замуж выйти даже не могут, да что там, с девственностью никак не расстанутся, а автору видать "жемчуг мелок" )))

Веточка
#7

Автор, еще поковыряетесь лет 5 и этих неудачников и уродов днем с огнем не сыщете.

Сирена
#8

Автор, у меня тоже проблемы в личной жизни уже который год, так что вы не одна такая.

У меня все самодостаточные эгоисты, которым не нужна нежная и ласковая, им нужна игрушка на время... Ага, и ещё они любят всем друзьям меня показывать, чтобы те видели, какая девушка красивая. Козлы... А любви с них ни грамма. :(

Гость
#9
Сирена

Автор, у меня тоже проблемы в личной жизни уже который год, так что вы не одна такая.

У меня все самодостаточные эгоисты, которым не нужна нежная и ласковая, им нужна игрушка на время... Ага, и ещё они любят всем друзьям меня показывать, чтобы те видели, какая девушка красивая. Козлы... А любви с них ни грамма. :(

А зачем вы выбираете козлов, с которых любви ни грамма, а потом жалуетесь здесь, странные вы, женщины. Выбирайте себе хороших мужчин и плохие исчезнут за ненадобностью, вы сами своим выбором даете понять мужчине, каким надо быть, чтобы тебя выбрали.

Мотя Веревкина
#10
Гость

Сирена

Автор, у меня тоже проблемы в личной жизни уже который год, так что вы не одна такая. У меня все самодостаточные эгоисты, которым не нужна нежная и ласковая, им нужна игрушка на время... Ага, и ещё они любят всем друзьям меня показывать, чтобы те видели, какая девушка красивая. Козлы... А любви с них ни грамма. :(

А зачем вы выбираете козлов, с которых любви ни грамма, а потом жалуетесь здесь, странные вы, женщины. Выбирайте себе хороших мужчин и плохие исчезнут за ненадобностью, вы сами своим выбором даете понять мужчине, каким надо быть, чтобы тебя выбрали.

Простите, но где найти таких мужчин?!! Я бы с радостью выбрала не козла, а нормального, классного мужика, но вот где таких искать, ума не приложу?!!! Поскажите мне, дуре.

Лера
#11
Мотя Веревкина

Простите, но где найти таких мужчин?!! Я бы с радостью выбрала не козла, а нормального, классного мужика, но вот где таких искать, ума не приложу?!!! Поскажите мне, дуре.

вопрос в том, какие у вас требования, и что в ответ на них вы можете предложить, имхо

тата
#12

Ой, а вы сама красивая, удачливая, богатая, независимая?

Сирена
#13

10. Гость, а разве сразу видно, что он козёл? Мой нынешний приличый с виду парень, вежливый, обходительный, а в последнее время ведёт себя как последняя скотина! Сразу это незаметно!

Веточка
#14
Мотя Веревкина

ГостьСирена

Автор, у меня тоже проблемы в личной жизни уже который год, так что вы не одна такая. У меня все самодостаточные эгоисты, которым не нужна нежная и ласковая, им нужна игрушка на время... Ага, и ещё они любят всем друзьям меня показывать, чтобы те видели, какая девушка красивая. Козлы... А любви с них ни грамма. :(

А зачем вы выбираете козлов, с которых любви ни грамма, а потом жалуетесь здесь, странные вы, женщины. Выбирайте себе хороших мужчин и плохие исчезнут за ненадобностью, вы сами своим выбором даете понять мужчине, каким надо быть, чтобы тебя выбрали.Простите, но где найти таких мужчин?!! Я бы с радостью выбрала не козла, а нормального, классного мужика, но вот где таких искать, ума не приложу?!!! Поскажите мне, дуре.

Мотя Веревкина

ГостьСирена

Автор, у меня тоже проблемы в личной жизни уже который год, так что вы не одна такая. У меня все самодостаточные эгоисты, которым не нужна нежная и ласковая, им нужна игрушка на время... Ага, и ещё они любят всем друзьям меня показывать, чтобы те видели, какая девушка красивая. Козлы... А любви с них ни грамма. :(

А зачем вы выбираете козлов, с которых любви ни грамма, а потом жалуетесь здесь, странные вы, женщины. Выбирайте себе хороших мужчин и плохие исчезнут за ненадобностью, вы сами своим выбором даете понять мужчине, каким надо быть, чтобы тебя выбрали.Простите, но где найти таких мужчин?!! Я бы с радостью выбрала не козла, а нормального, классного мужика, но вот где таких искать, ума не приложу?!!! Поскажите мне, дуре.

Вы хотите сказать, что до 27 лет вас окружали только козлы? Вот и подумайте, почему из многих вы выбираете именно этих.

Гость
#15
Сирена

10. Гость, а разве сразу видно, что он козёл? Мой нынешний приличый с виду парень, вежливый, обходительный, а в последнее время ведёт себя как последняя скотина! Сразу это незаметно!

Вот именно приличный с виду, учитесь разбираться в людях, ведет себя, как последняя скотина-досвидос. "Спрос рождает предложение"

Лилу
#16

да уже пробовала разобраться в себе... проанализируем: МУЖ (бывший, надеюсь не последний :-) ) вроде бы все нормально, на момент брака имел за спиной один развод, но это ерунда, главное что детей не было. работал и рботает в крупной нефтяной компании начальником какого-то пректа, т.е. материально мог полностью обеспечить, купили 3-комн. квартиру, не жмот, в сексе нормально, но точнее НО он был МАМЕНЬКИН СЫНОК! мы в магазин за продуктами ходили, он приходит и докладывает своей мамаше сколько заработал, сколько премия, сколько он потратил на продукты. у этой старой с..и начились какие-то проблемы, то она диван хочет, то у нее голова болит, то задница. Постоянно ей на что-то нужны деньги.

Лилу
#17

Я ни чего бы против не имела, если бы она жила одна или у нее действительно не было бы средств к существованию, но у нее же еще 3 сына и все нефтянники! потом она постепенно начала лезть уже не только в наши финансовые вопросы, но и советовать что нам делать в выходные, куда ехать в отпуск, если уедем то достанет своими бесконечными звонками, а потом у нас с ним начались кулачные бои, потому что у меня уже слов нормальных не осталось итог: у меня 1 развод у него 2. При чем я несколько раз предлагала ему оставить квартиру и уехать в другой город где нас не будут доставать ни его ни мои родственники. ладно, после развода познакомилсь с мужчиной, руководитель нефтяной компании, просто идеальный мужчина, красивый, заботливый, щедрый, добрый и т.п., НО ЖЕНАТЫЙ и 3 детей. куда мне он?

Лилу
#18

развести с женой у меня совести не хватило, через пару месяцев расстались. после познакомилась с парнем, все нормально, юрист, хорошая семья, даже предлагал замужество, но он такой некрасивый! я просто не захотела что бы дети были похожи на него, рыжие, толстые.... короче говоря довыбиралась, сейчас что бы совсем одной не быть встречаюсь с парнем, другой веры, другой национальности (но это конечно не проблема) симпатичный, добрый, но ЖМОТ страшный, кстати, образования у него нет... и что самое смешное, его маман в шоке от его выбора - это про меня.

ей не нравится что я кареглазая брюнетка, а ей нужна голубоглазая блондинка, так как она не хочит испортить свое потомство. да я и сама сравнивая его с предыдущими понимаю, что он им в подметки не годится. а в чем проблема? проблема в том, что я боюсь довыбираться

ВЛ
#19

Лилу, вы не в Техасе живете?

Лилу
#20

это что такое?

ВЛ
#21
Лилу

это что такое?

Это такое место, где очень много нефтяников.

Лилу
#22

да, тогда я живу в техасе :-)

ВЛ
#23
Лилу

да, тогда я живу в техасе :-)

А может в Нефтеюганске? Там тоже сплошь нефтяники.

Лилу
#24

нет, я не с России

ВЛ
#25
Лилу

нет, я не с России

С Украины? Так там же нефти нет?

Гость
#26
Лилу

нет, я не с России

Я не С России!!!!!! Оно и видно , что ты С Украины

Лилу
#27

подскажи глупой женщине как надо? ИЗ России?

Лилу
#28

вы мне лучше подскажите, где вас таких красивых, умных и свободных можно поймать и существуете ли вы в природе?

ВЛ
#29
Лилу

подскажи глупой женщине как надо? ИЗ России?

Из России. А где же в России живут люди, которые регулярно общаются с нефтяниками и не знают про Техас?

Вам, автор, удалось удивительно хорошо сохраниться в своем невежестве. Вы 9 классов-то закончили? Небось, прогуливали по-черному. Вот вам и попадаются одни козлы. Чего же вы еще хотели?

ВЛ
#30
Лилу

вы мне лучше подскажите, где вас таких красивых, умных и свободных можно поймать и существуете ли вы в природе?

Да хотя бы в том же Техасе ))))))))))))))) В Лос Анджелесе еще некоторые ловят

Лилу
#31

на счет прогулов ты права, но я не самая худшая ученица :-))) и чего так нервничать? мы же не на грамматике в школе

Лилу
#32

кстати, я не говорила что одни козлы... мне разная живность попадается

Лука
#33

Лилу с Казахстана догадываюсь

Лилу
#34

это почему?

но пасаран
#35

с каспия однозначно

Лилу
#36

это точно :-)

Лера
#37

Лилу, ну так а чего вы хотите, вы сами сначала выбираете мужчину с каким-то "но". Ведь у него всегда будет это "но", а вы всё равно зачем-то начинаете с ним встречаться? И второе, что вы можете предложить своей потенциальному мужчине?

Лилу
#38

но в том то и дело, что сначала НО нет. а что я? 2 в/о, работаю начальником отдела, есть машина, родители тоже не колхозники

Лара
#39
Лилу

но в том то и дело, что сначала НО нет. а что я? 2 в/о, работаю начальником отдела, есть машина, родители тоже не колхозники

как это нет? внешность на глазах потом меняется. или мама вдруг откуда не возьмись появляется, а до этого он был сиротой?

Эээээ, стесняюсь спросить, а как при двух в\о вы умудрились не знать. что такое Техас?

Лилу
#40

я знаю есть такой штат в США, но, например, в Казахстане Техасом называют город Шымкент, а Питером - город Петропавловск, я подумала, что возможно в России, тоже так называют один из городов, поэтому и спросила

Лера
#41

40 - моё

Лера
#42
Лилу

я знаю есть такой штат в США, но, например, в Казахстане Техасом называют город Шымкент, а Питером - город Петропавловск, я подумала, что возможно в России, тоже так называют один из городов, поэтому и спросила

оригинальный сленг в Казахстане)

Лилу
#43

девчонки, вы чего такие злые? :-))) мне просто интересно, я одна так придирчиво выбираю или нет... мне просто интересно, в паре М+Ж женщины действительно находят свой идеал или они "закрывают глаза" на недостатки своих мужчин. вот и все. я ни в коем случае не жалуюсь, но просто чувствую, что теперь у меня не всегда новый лучше предыдущего, а скорее наоборот

Лилу
#44

в каждом городе есть свой район "Шанхай" - это значит, что в темное время суток в этот район лучше не заходить... :-)

Лера
#45

Лилу, понимаете, вы-то как раз скорее не придирчивы, раз всё равно вступаете в отношения, даже если вас что-то сильно не устраивает.

А что до недостатков, так ведь нет идеалов, просто есть недостатки, с которыми можно жить, а есть недостатки, с которыми жить нельзя

Лилу
#46

Видишь ли Лера, хотелось бы уточнить, что вы подразумеваете под "вступаете в отношения"?

Лера
#47
Лилу

Видишь ли Лера, хотелось бы уточнить, что вы подразумеваете под "вступаете в отношения"?

а чего тут уточнять, если вы за одного даже замуж умудрились выйти

Лера
#48

да, ещё можно рассмотреть вашу уживчивость и терпимость к чужим недостаткам

Лилу
#49

ну на счет замужества у меня получилось как в фильме "все побежали и я побежал" :-)) кстати, до свадьбы у нас с ним секса не было. не скажу что я монашка, но не скачу из койки в койку

Лилу
#50

терпимости у меня 0