Гость
Статьи
Я проклята?

Я проклята?

Начинаю верить в проклятие, вот уже которые отношения заканчиваются одинаково. Сначала все идет хорошо и парень от меня безума, водит в кафе звонит и зовет каждый день на свидание, через несколько месяцев парень тихо сливается без объяснений просто перестает звать на свидания и редко пишет, все происходит по одному и тому же сценартю.. Девушка я не глупая и симпатичная много парней хотят со мной отношений но они не в моем вкусе, а те с которыми я строила отношения мне нравились и вот так вот происходит... Начинаю бояться заводить новые отношения

Несчастная
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хи-хи.

Гость
#2

Все правильно. По данным социологов средняя продолжительность городского романа 3-4 месяца. Чтобы было дольше попробуйте не ждать от парня ухаживаний, а сами что-то делайте. Игра в одни ворота никому не нравится. Он просто устает вас развлекать и оплачивать скорее всего

Слива
#3

Чистки поделайте

Гость
#4

Да, это проклятие - симпатичная пустышка называется

Гость
#5

никакого проклятия нет. есть привычная модель поведения, которую при должной мотивации можно изменить

Гость
#6

При чем тут проклятия?.. Просто вы, видимо, делаете одну и ту же ошибку в отношениях и не можете понять, какую именно. Советую вам сделать вот что: разошлите всем вашим бывшим письма, в которых попросите их откровенно ответить, почему они прервали с вами отношения. Просите не щадить вас, а ответить как есть... объясните, что не собираетесь их возвращать, просто хотите понять, в чем ваша ошибка для того, чтобы не повторять ее в следующих отношениях. И ждите. Кто-нибудь из них обязательно ответит и вы узнаете, в чем состоит ваше "проклятие"...

Гость
#7

Задуматься о магическом вмешательстве нужно будет только в том случае, если никто из них не сможет вам внятно ответить на этот вопрос. Будут писать: сам незнаю... или вообще не смогут вас вспомнить... Но я, почему-то уверена, что это не ваш случай.

Гость
#8

Если эта мысль,что у вас проклятие,засела в голову,то сходите к бабке снимите порчу.99% не в этом дело,но кто знает,есть же в мире что-то непознанное,уверяют что и порча существует,снимают,и правда у кого-то жизнь улучшается.Может даже плацебо,но действует если веришь.

Василий
#9

А вы не бойтесь. Проанализируйте своё поведение. Скорее всего, вы не с теми знакомитесь, и не с той целью, с которой знакомятся они. Определитесь, чего вы сами хотите, если по нескольку месяцев ходите на свидания, и чего хочет ваш знакомый. Может вы хотите замуж, а он хочет попользоваться малоиспользованной женщиной (а то и девушкой), хотя бы пришлось потратить больше времени. По нынешним быстрым временам месяцами ходить по свиданиям - это роскошь. Вы можете себе позволить, а мужчины, те, которых вы выбираете - нет. И отношения заходят в тупик из-за отсутствия развития. А по уму: 2-3 месяца ухаживаний, предложение, подача заявления в ЗАГС, подготовка к свадьбе. И сама свадьба. Вот и полгода. За это время изучить друг друга, познакомиться с какими-то качествами, с семьями.

Несчастная
#10
Гость

При чем тут проклятия?.. Просто вы, видимо, делаете одну и ту же ошибку в отношениях и не можете понять, какую именно. Советую вам сделать вот что: разошлите всем вашим бывшим письма, в которых попросите их откровенно ответить, почему они прервали с вами отношения. Просите не щадить вас, а ответить как есть... объясните, что не собираетесь их возвращать, просто хотите понять, в чем ваша ошибка для того, чтобы не повторять ее в следующих отношениях. И ждите. Кто-нибудь из них обязательно ответит и вы узнаете, в чем состоит ваше "проклятие"...

Писать не вариант. Они даже о разрыве отношений не обьявляют, просто молча исчезают и вряд ли ответят

Гость
#11
Несчастная

Писать не вариант. Они даже о разрыве отношений не обьявляют, просто молча исчезают и вряд ли ответят

Ну не ответят и не ответят. Попробуйте. По голове же не ударят...

Гость
#12
Несчастная

Писать не вариант. Они даже о разрыве отношений не обьявляют, просто молча исчезают и вряд ли ответят

Да скорее всего одна причина-поняли что вы не их человек,да и не любили по настоящему.Тот кто влюблен,чего только не терпит от любимого человека,ругаются,ссорятся,мирятся,но все равно вместе.А писать,расспрашивать по моему унизительно.

Гость
#13

Попробуйте,снимите порчу у бабки какой-нибудь,может правда встретите свою половинку,все смеются,не верят,но такое бывает.Лично я знаю один случай,хоть сама и не очень верю.

Гость
#14

Открою вам секрет, ваше проклятие в том, что вы всё время выбираете такой тип мужчин с которым ничего не выйдет. Перенаправьте своё либидо на другой тип мужчин. Это будет не просто, но возможно.

Гость
#15
Гость

Попробуйте,снимите порчу у бабки какой-нибудь,может правда встретите свою половинку,все смеются,не верят,но такое бывает.Лично я знаю один случай,хоть сама и не очень верю.

Вот только где хорошую бабку найти? Одни шарлатаны кругом, а те, кто умели что-то, давно умерли.

Гость
#16

Девушка, Вы не прокляты:)
Просто неправильно себя ведёте с мужчинами.
Мужчине нужно постоянно давать понять, что Вы особенная, что таких больше нет, что Вы подарок в его жизни:) Мужчина должен тратить на Вас много сил, времени и денег. Чем больше больше потратит, тем Вы дороже и ценнее для него. Люди любят и ценят тех, для кого они делают что-то хорошее, кому они помогают, на кого тратят свои силы и время. Вот и всё:)

#17

а сколько вам лет?

Гость
#18
Несчастная

Писать не вариант. Они даже о разрыве отношений не обьявляют, просто молча исчезают и вряд ли ответят

Всё просто. Потому что ты каждый раз выбираешь парней которым нужен временный секс пока он не найдёт что-то по лучше... Вероятней причина не в каком-то твоем не правильном поведении, а только в выборе.
Определись, нужно что тебе больше нужно, что бы тебя любили и ценили или временные потрахушки. Там два противоположных типажа мужчин. Который выбираешь, такой и имеешь. За пару встреч я уже ясно вижу с кем имею дело.

Гость
#19

Не давайте полгода, пусть уходят тогда без секаса. И вам на обидно будет

Гость
#20

Правильная мысль узнать у бывших в чем была проблема , и да - просить что б не жалели вас когда отвечают .

Василиса
#21

Что-то неправильно делаешь, а так, такое часто случается со многими, не страдай ерундой в виде романов, практикуй отношения без обязательств что ли, а там как-нибудь получится что-то, а не всякими суевериями страдать.

Гость
#22

Может как раз в вас проблема? И вы выбираете себе таких у меня такая же
ситуация да наоборот водишь на свидания а они тупо сливаются...

Гость
#23

Радуйтесь. Хуже было бы если бы на вас женились, а потом бросили.

Гость
#24

красавица и чудовище