Гость
Статьи
очень нужен …

очень нужен совет..помогите..

встречалась с мч 7 месяцев,всё было замечательно,я была счастлива,за что очень ему была благодарна.....но за последние два месяца всё сошло на нет,вернее это он плавно съехал...Самое страшное я уже пережила, наревелась в подушку,нервы все себе выматала.....но сейчас уже более или менее очухалась. Живу своей жизнью, учусь ,работаю, свободное время посвещаю себе, маникюр,педекюр,массаж, благо возможность есть на это всё..... но почему то есть дикое желание сказать ему, что люблю его,понимаю что ему на это всё абсолютно по.... Остановите меня

14 ответов
Последний — Перейти
September
#1

скажи, что ты потеряешь от этого?

кампари
#2

перебесись, не унижайся

Доктор Курпатов
#3

бляяяя.... сколько можно?!

Груша
#4

ну, скАжите... а потом будет неприятно и стыдно...

Гость
#5

Скажи, скажи, только потом не кайся! Знаешь, как противно будет через год? Сама себе не простишь.

Гость
#6

время лечит

я забыл подписаца, асёл
#7

"о любви не молчат"

Вера
#8

А что стыдного и унизительного в любви? Можно же просто сказать, я люблю тебя, и желаю, чтоб ты был счастлив...

Аллка
#9

Это точно его не вернёт,даже наоборот.Мне кажется лучше любить молча

#10

Ну почему, когда в теме написано "Помогите", "Жизненно важно" или "Помогите советом", всегда тема начинается словами: Встречалась с МЧ 7-9-15-20 лет-месяцев????

мартышка
#11

к чему возвращаться назад? для него это уже не важно, будет неловко и ему и тебе.

отпусти его, поезд ушел

Не ангел
#12

автор, вы любите не его, а свою любовь к нему. Вам хочется чувствовать любовь - и вы думаете, что это к нему, а это не так. Когда любишь - желаешь счастья и отпускаешь.

Кисанька
#13

ну почему ему ***... ему приятно будет)))) а ты хочешь сделать ему приятно? если да - то смело можешь говорить

#14

да я не держу его,отпустила и желаю ему счастья....спасибо за понимание.....ничего писать ему и говорить не буду....мои чувства остануться со мной.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: