Гость
Статьи
Помогите!! Срочно …

Помогите!! Срочно нужен совет!! Подруга очень серьезно заболела и не хочет лечиться!!

У меня есть лучшая подружка, с которой мы вместе снимаем квартиру. Она приехала 3 года назад с другого города к нам жить и работать. Последние 1,5 года она безумно страдала по одному женатому мудаку, который всячески издевался над ней, то давал ей шанс, то обламывал. вчера она прождала его около 2х часов на 40-градусной жаре (негде там было спрятаться), он не пришел. потом она еще проплакала из-за этого долго, а сегодня с утра у нее очень сильно поднялась температура до +38,8 градусов и до сих пор такая и она теряет сознание постоянно, я купила ей разные таблетки, но она их не хочет принимать, сказала, что если он не будет с ней, то ей незачем жить. А он даже трубку не берет, хотя я пыталась дозвониться ему и смс написала, просьбу придти к ней. Что мне делать, посоветуйте???? я в отчаянии!! Мне и ей по 22

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
ххх
#1

ой дууууры дефки.....!

Репа
#2

тепловой удар.

Обильное питье, приток свежего воздуха, обтирания прохладной водой. Таблеток не давайте. Скорую вызовите. Приедут врачи, найдут слова для ***. И не тяните.

Гвоздика
#3

Вызывайте скорую.

Кирилл
#4

Внатуре скорую

Гость
#5

Какие еще таблетки? Добить хотите? Тепловой удар у девчонки! Скорую! Иначе обезвоживание будет и интоксикация мозга.

похоронное бюро
#6

убедить её, что надо лечиться, а если осложнение пойдет- это не шутки. и кому она своим уперством делает хуже? конечно-себе. не стоит все это таких жертв из-за мужика, да еще и женатого, он слезинки не прольет, если с ней что нибудь случится.

представте что он умер, похороните его и цветочки на могилку отнесите.

Гость
#7

Смотрела фильм там девушка себя пристегивала Наручниками чтобы не идти на встречу Ключи у подруги три дня ора и криков

Гость
#8

мужик дурак, подруга ваша еще больше дура и вы немножко тоже. не в обиду. таблеток никаких не надо. а скорая без согласия пациента вряд ли приедет. желательно конечно чтобы врач ее посетил. а так обильное питье и холодные компрессы на голову.

Тот самый аноним
#9

Вашей подруге-*ляди - уже ничем не помочь, добейте ее.

Гость
#10

не хочет - значит еще не очень плохо ей.

Когда реально поплохеет - оставит свои тупые закидоны.

Гость
#11

Купите в гомеопатическй аптеке Игнацию 200 и дайте ей, когда она полностью выздровеет от теплового удара, 3 крупинки под язык однократно. В течении пары недель у нее должна просветлеть голова насчет того козла. Если через 3-7 дней появятся незначительные высыпания или насморк с невысокой температурой, то не применяйте никаких лекарств, пройдет само вскоре( такая реакция возможна, но необязательна). Моя сестра на себе пробовала, ей помогло, посмотрела на человека трезво, наконец.

http://www.homeopaty.ru/?lang=rus&mid=412

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: