Гость
Статьи
Можно ли есть при …

Можно ли есть при хроническом панкреатите запеченные овощи?

Допустим, если я их полью оливковым маслом и специями, то будет все в порядке? У меня пока нету ремиссии, присутствуют боли после еды (слабые в зачастую ноющие) или спорта(перетренировалась сегодня были сильные, но прошли). Ела 2 недели только мясо в основном куриное, перешла на индейку легче и меньше жира в ней, но хочу недельку, чтобы расслабить чуть-чуть почки посидеть на овощах с меньшим содержанием мяса, а то единожды ужасная боль была, я прям испугалась. Как более правильно запекать, если можно? У меня чудо-печка, вот не знаю может лучше в пакете для запекания...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы будете очень тщательно и долго пережевывать, то ничего плохого не случится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!