Гость
Статьи
Подскажите, кто …

Подскажите, кто сталкивался с такой темой

Боль при глотании пищи #боль

5 ответов
Последний — Перейти
клуб кому за 300
#1

Вот как раз у меня, боль при глотании, плюс набухли слюнные железы под языком и под ушами, много не открыть рот, заболели все зубы, соппли и заложенность в носу, заболело в ушах, и самое противное покраснели глаза и внутри как в глаза песка насыпал. Температуры нет, страдаю третий день.
Помогает ушам, камфорное масло наношу палочкой внутри, глаза-мазь тетрациклиновая, нос-капли нон-стоп, горло и рот, пока только полоскаю горясим горячим чаем с молоком. Состояние в целом ужасное. Вчера пил пенталгин-голова еще болела. К врачам не ходил, пока терплю. Но, что-то из вон выходящее заболевание.

клуб кому за 300
#2

боль при глотании-чисто ангина

Гость
#3

Ангина

Гость
#4

Я сталкивалась, после фгдс😂. Не сказали сколько точно нельзя есть, точнее что нежелательно есть, я и начала через 2 часа твёрдую пищу есть. Блин, так неприятно было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Девочки, я не дописала, ребенок забрал телефон. И так: у меня рефлюкс дуоденогастральный и хрон.холецистит без камен. Рэрефлюкс беспоклит тем, что есть отрыжка воздухом и неприятным ощущением за грудью как тяжесть. А сегодня ем хлеб с макаронами и когда глатаю мне неприятно за грудной клеткой, не боль при глотании, а уже при проглатывании , неприятно за грудью. Вот хочу спросить, кто с таким сталкивался. К терапевту иду на сл.недели. подозреваю это либо из-за рефлюкса либо защимление грудного нерва или остеохандроз. Вообщем одно на другое.