Гость
Статьи
Синяки на ногах

Синяки на ногах

Всем привет!Мне 27, в последнее 2 месяца стали появляться синяки на ногах. Несколько лет назад было подобное весной,я тогда пропила витамины и все само собой прошло. Тут же синяки не проходят, а их становиться все больше.Сначала они начались на ногах до колена сейчас появляются над коленками, на внутрней части ног.И дело не в том что я ударилась, нет,они сами по себе появляются. Читаю это признак многих заболеваний.... У кого было подобное? К врачу попаду только через неделю

1234
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, у меня прям было такое, что спать ложилась ничего нет, просыпаюсь все ноги в синяках и каждый день их больше, была ч больнице, назначили Аскорутин принимать потом прошло, после месячного курса приема.

#2

Гематомы на конечностяз возникают при заболеваниях крови. Нужно проверять биохимию крови, холестерин,гемоглобин и билирубин..

#3

идите к врачу и нечего тут советы спрашивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фарида
#4

Раньше тоже постоянно жила с этой проблемой, пока не восполнила дефицит витамина C. Когда его в организме хватает, сосуды и капилляры становятся крепче, синяков меньше. Я принимала именно эваларовский витамин С 500 суперкомплекс. Он безопасен для желудка благодаря некислотной форме и в оптимальной дозировке.

Форум: Здоровье
Всего: 191 557 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема