Странная боль в животе что это?
Мне 20 лет, у меня гастрит, гастродуоденит, дуоденит, жировой гепатоз печени, забросы желчи в желудок и кислоты регулярные, ГОЛОДНЫЕ БОЛИ достающие, делала ФГДС и УЗИ, панкреатит исключили, хотя эхогенность у поджелудки повышена а анализы в норме + при всем при этом аритмия сердца, экстрасистолы. 12 марта начала лечение, сегодня уже 7 апреля, прошло много времени, лекарства пью ВСЕ, расписание себе составила, но по итогу - 0 облегчения. Пью ганатон, омез(сейчас только их), перед этим пропила: фосфалюгель, мезим форте, бифиформ, ципрофлоксацин . Итог: кишечник до сих пор болит, метеоризм в нем до сих пор есть, кал до сих пор желтый. И даже когда фосфалюгель пила, у меня все равно не исчезали голодные боли, я соблюдаю диету(иногда нарушаю, но 7 дней держалась молодцом, сейчас последнюю неделю грешу и ем все подряд) ибо не могу уже, не выдерживаю есть безвкусную пищу. Заметила что часто стала появляться боль в середине живота, резко схватит спазм и резко отпустит, прям в середине живота, не знаю что это. Тошноты рвоты нет, есть постоянный голод, голодные боли и жжение в животе, даже боюсь переставать пить омез)) Боюсь слезать с таблеток ибо хоть эффект Плацебо помогал бы... У меня очень сильно едет крыша на этом фоне, очень тяжело каждый день переносить множество подобных симптомов
Автор
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
у меня метеоризм долго проходил, лечила желудок пол года, метеоризм ушел года через 2 или 3. Тк это больше от нервов у меня было. Вы у психиатра были?
Ляляля
Срк может
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я раньше когда вынуждена была диеты держать, тоже страдала от этого чувства. Еще и на нервной почве хотелось зажирать все подряд. Это еще и на эмоциональном уровне. Кстати, имейте ввиду, что метеоризм так сразу не пройдет. А чтобы не было этих постоянных мыслей о еде Нормотим сейчас пью, когда надо диету держать. С ним и в эмоциональном плане ровно вск, спокойно, нет перепадов настроения. Литий хорошо снимает зависимости, зацикленность на еде.
Форум: Здоровье
Всего: 256 560 тем
Новые темы за неделю: 309 тем
- Сколько мл газировки в день пьете?8 ответов
- Как бросить курить?6 ответов
- Муж простыл, что делать?8 ответов
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
- Дерматомикоз у мужа. Спать отдельно?3 ответа
- Кислородный концентратор. Выбор. Мнение1 ответ
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Какие свечи лучше при простатите?11 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
Популярные темы за неделю: 94 темы
- Позывы у мужчины по маленькому15 ответов
- Какие свечи лучше при простатите?11 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Сколько мл газировки в день пьете?8 ответов
- Муж простыл, что делать?8 ответов
- Как бросить курить?6 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема