Гость
Статьи
Странная боль в животе …

Странная боль в животе что это?

Мне 20 лет, у меня гастрит, гастродуоденит, дуоденит, жировой гепатоз печени, забросы желчи в желудок и кислоты регулярные, ГОЛОДНЫЕ БОЛИ достающие, делала ФГДС и УЗИ, панкреатит исключили, хотя эхогенность у поджелудки повышена а анализы в норме + при всем при этом аритмия сердца, экстрасистолы. 12 марта начала лечение, сегодня уже 7 апреля, прошло много времени, лекарства пью ВСЕ, расписание себе составила, но по итогу - 0 облегчения. Пью ганатон, омез(сейчас только их), перед этим пропила: фосфалюгель, мезим форте, бифиформ, ципрофлоксацин . Итог: кишечник до сих пор болит, метеоризм в нем до сих пор есть, кал до сих пор желтый. И даже когда фосфалюгель пила, у меня все равно не исчезали голодные боли, я соблюдаю диету(иногда нарушаю, но 7 дней держалась молодцом, сейчас последнюю неделю грешу и ем все подряд) ибо не могу уже, не выдерживаю есть безвкусную пищу. Заметила что часто стала появляться боль в середине живота, резко схватит спазм и резко отпустит, прям в середине живота, не знаю что это. Тошноты рвоты нет, есть постоянный голод, голодные боли и жжение в животе, даже боюсь переставать пить омез)) Боюсь слезать с таблеток ибо хоть эффект Плацебо помогал бы... У меня очень сильно едет крыша на этом фоне, очень тяжело каждый день переносить множество подобных симптомов

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня метеоризм долго проходил, лечила желудок пол года, метеоризм ушел года через 2 или 3. Тк это больше от нервов у меня было. Вы у психиатра были?

Ляляля
#3

Срк может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Я раньше когда вынуждена была диеты держать, тоже страдала от этого чувства. Еще и на нервной почве хотелось зажирать все подряд. Это еще и на эмоциональном уровне. Кстати, имейте ввиду, что метеоризм так сразу не пройдет. А чтобы не было этих постоянных мыслей о еде Нормотим сейчас пью, когда надо диету держать. С ним и в эмоциональном плане ровно вск, спокойно, нет перепадов настроения. Литий хорошо снимает зависимости, зацикленность на еде.

Форум: Здоровье
Всего: 192 260 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 859 тем
Следующая тема