Гость
Статьи
Что можно пропить?

Что можно пропить?

Дорогие девушки, всем привет! Очень часто простужаюсь, иммунка на нуле.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Иммунитет-это данность. Он плохо корректируется. Но, можно улучшить своё здоровье, если летом налегать на свежие овощи и фрукты, гулять на солнышке. Идеально съездить на море.

#2

Бифистим Иммуно можно. Я его пью, мне помогает поддерживать иммунитет

#3
lada.sazonova.95

Бифистим Иммуно можно. Я его пью, мне помогает поддерживать иммунитет

О, я читала про это средство, испанское производство вроде

Гость
#4

Можно Фулэнзим по 1 таблетке 2 раза в день в течении месяца, он на основе ферментов растительного происхождения. Мне назначали после болезни, как восстановительное средство для организма.

#5
ksyusha.volkova.92

О, я читала про это средство, испанское производство вроде

Да, Бифистим Иммуно испанский комплекс. Очень рекомендую. В аптеке спокойно продается

Настя
#6

Сочувствую, особенно весной болеть, когда вокруг тепло и солнышко — такое себе. Мы с мужем для профилактики принимаем комплекс антиоксидантная формула эвалар. В его составе 22 вещества для укрепления иммунитета, лекарственные растения и витамины. Компоненты оказывают антиоксидантное действие и помогает организму бороться с болезнями.

#7
lada.sazonova.95

Да, Бифистим Иммуно испанский комплекс. Очень рекомендую. В аптеке спокойно продается

И для меня это очень актуально, спасибо, и я почитаю)

#8
mariya.antonova.92

И для меня это очень актуально, спасибо, и я почитаю)

Бифистим иммуно реально классная ещь. И удобнее, чем пить сто витаминов одновременно

#9
lada.sazonova.95

Бифистим иммуно реально классная ещь. И удобнее, чем пить сто витаминов одновременно

Это интересно, спасибо)

#10

Витамин Д не проверяли? Мне Фортедетрим назначили, анализ низкий Д показал. Заметила, что болеть треже стала, ни одного орви за три месяца, для меня это супер достижение.

Гость
#11

пропить можно Все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

Куркумин эвалар попробуйте. Натуральный антибиотик в мицеллярной форме, защищает от вирусов и бактерий. И хорошо усваивается организмом. Я на фоне приёма этого средство вообще перестала болеть, хотя раньше каждая весна была гриппозная. И по цене хорошее средство, особенно выгодно брать упаковку 60 штук.