Гость
Статьи
Что можно пропить от …

Что можно пропить от болей в желудке?

Лечила зубы, потом пропила антибиотики, а теперь вот то желудок болит, то запор, то живот будто распирает, то вообще диарея ни с того ни с сего. Что можно пропить, чтобы как-то подлечиться? #больвжелудке

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше надо и не дерьммммо

Гость
#2

Аллохол, сабельник.

Гость
#3

Пачку Омеза, по одной грануле в день. Если конкретную боль надо заглушить - Маалокс.

Гость
#4

Фосфалюгель или Алмагель.Еще Гастрофарм хорошие таблетки-без побочек и действенные,пить по инструкции.Можно чай из ромашки заваривать каждый день.И соблюдать диету.

#5

Я бы посоветовала при таких симптомах Тримедат: он помогает от всего сразу. Я после ковида его пила, такие же были проблемы.

#6
Bea

Я бы посоветовала при таких симптомах Тримедат: он помогает от всего сразу. Я после ковида его пила, такие же были проблемы.

Это таблетки или капли? И его долго нужно пить, чтобы помогло?

#7
ant.fedosowa

Это таблетки или капли? И его долго нужно пить, чтобы помогло?

Для взрослых он в таблетках, а для детей в суспензии. Лучше, конечно, пить курсом. Я пила в течение месяца по 2 таблетки в день, там от дозировки зависит два или три раза в день. Пить нужно примерно в одно и то же время. Помогает точно, при этом вот уже полгода прошло, чувствую себя хорошо и проблемы с кишечником не повторяются.

Маша
#8

Попробуйте пропить любые прибиотики для восстановления микрофлоры, а для удаления дискомфорта и болей в животе подойдет Колофорт. Я его пила длительным курсом, после приема значительно улучшилась работа жкт, прошли запоры и вздутия

Марина
#9
Маша

Попробуйте пропить любые прибиотики для восстановления микрофлоры, а для удаления дискомфорта и болей в животе подойдет Колофорт. Я его пила длительным курсом, после приема значительно улучшилась работа жкт, прошли запоры и вздутия

Мне колофорт тоже понравился по действию, пропила курсом его, когда диарея и метеоризм был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#10

Открыла для себя комплекс Эвосистем от Эвобиотикс. Каждое утро принимаю нутрицевтик и наношу лосьон из набора на больные колени. Суставы стали гораздо подвижнее, а боли практически исчезли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: