Гость
Статьи
Рефлюкс. Что можно с …

Рефлюкс. Что можно с этим сделать ?

Здравствуйте, меня беспокоит рефлюкс, но он не кислотный, после каждого приёма пищи, происходит выброс еды обратно в глотку, это не изжога, так как выброс не кислый, а просто едой, живот не болит при этом, длится это после приёма еды в течении 2-3 часов, потом прекращается, предположения есть , что клапан желудка не закрывается, но что можно с этим сделать ? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Принимать ИПП и обратиться к гастроэнтерологу.

Гость
#1

Вы к врачу обращались? Идите к гастроэнтерологу,есть соответствующие лекарства,которые вам выпишут. Если это у вас началось недавно,то вполне реально это вылечить.

Гость
#2

Врачи выпишут омепрозол и прочие штуки протонной помпы. Нужно не нервничать, глотнуть кишку, выяснить нет ли грыжи, попробовать попить яблочный уксус натуральный. В воде разбавлять!

Благодарная сноха
#4

К врачу идите и разбирайтесь. И успокоительные легкие попейте, нервы очень на жкт влияют. Магний Б6 очень помогает ЖКТшникам. Но это при условии диеты и адекватного лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВЫ СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ ЭТУ ЕРУНДЕНЬ НЕПОНЯТНУЮ МЕШАЮЩУЮ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ? КАК ПОБЕДИЛИ - ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: