Рефлюкс. Что можно с этим сделать ?
Здравствуйте, меня беспокоит рефлюкс, но он не кислотный, после каждого приёма пищи, происходит выброс еды обратно в глотку, это не изжога, так как выброс не кислый, а просто едой, живот не болит при этом, длится это после приёма еды в течении 2-3 часов, потом прекращается, предположения есть , что клапан желудка не закрывается, но что можно с этим сделать ? #здоровье
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 408 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 691 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 807 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы к врачу обращались? Идите к гастроэнтерологу,есть соответствующие лекарства,которые вам выпишут. Если это у вас началось недавно,то вполне реально это вылечить.
Гость
Врачи выпишут омепрозол и прочие штуки протонной помпы. Нужно не нервничать, глотнуть кишку, выяснить нет ли грыжи, попробовать попить яблочный уксус натуральный. В воде разбавлять!
Благодарная сноха
К врачу идите и разбирайтесь. И успокоительные легкие попейте, нервы очень на жкт влияют. Магний Б6 очень помогает ЖКТшникам. Но это при условии диеты и адекватного лечения.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВЫ СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ ЭТУ ЕРУНДЕНЬ НЕПОНЯТНУЮ МЕШАЮЩУЮ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ? КАК ПОБЕДИЛИ - ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 906 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
- Менструация2 ответа
- Задержка месячных2 ответа
- овуляция6 ответов
- В Турцию «замуж» съездила. Кандида5 ответов
- Пиелонефрит, почки15 ответов
- Что со мной?1 ответ
- «Перенос» менструации3 ответа
- Пульс ночью повышен9 ответов
- Сухость во влагалище9 ответов
- Кто рожал с одним уменьшенным яичникомНет ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Пиелонефрит, почки15 ответов
- Пульс ночью повышен9 ответов
- овуляция6 ответов
- В Турцию «замуж» съездила. Кандида5 ответов
- «Перенос» менструации3 ответа
- Задержка месячных2 ответа
- Менструация2 ответа
- Что со мной?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема