Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или просто накручиваю себя?

Всем здравствуйте!
3 ноября был ПА, защищённый, но парень сказал что возможно немного попало и на всякий случай я выпила эскапел. Как раз получилось так, что это случилось в дни овуляции, поэтому не медлила и в течение 12 часов выпила таблетку. Спустя 4 дня началась мазня, прошла за несколько дней. Месячных с того момента нету, задержка уже неделю. Заметила что у меня появилось чувство тошноты, особенно утром, болит низ живота и постоянно какая-то слабость. Я очень мнительная, заметив у себя все это сразу же побежала на форумы и поняла что по симптомам все совпадает. Ещё и расстроилась тем, что многие пишут о том, что экстренная контрацепция в дни овуляции уже бесполезна. Так уж вышло, что раньше сделать тест возможности не было, и только через 2 дня пойду сдавать анализ на ХГЧ.
Как за эти дни не сойти с ума от всех этих мыслей?
Может быть у кого-то были подобные случаи? Я хочу надеяться что это просто самовнушение. Могут ли симптомы беременности проявляться уже сейчас? #женскоездоровье #беременность

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест сделайте и нет проблем

Гость
#2

Гинеколог мне говорила, что на раннем сроке ни тест, ни узи ничего не покажут, даже хгч. Тест делать не раньше 3 недель с момента зачатия, узи - тоже. Если тест через 3 недели будет отрицательным, возможно, это воспаление яичников. По чем симптомы при воспаление яичников схожи с симптомами при беременности. Обязательно сходите на узи, чтобы исключить данную патологию.

Лена Панова
#3

в овуляцию он реально не работает, у него иной механизм действия. Надо было выпить жeнале , это единств таблетка экстр контрацепции,которая срабатывает в овуляцию, меня не раз страховала от беременности

Алена
#4

девочки, беременность к моему счастью исключена) нашла клинику и сегодня же сдала анализы, ХГЧ 0. только вот теперь придется искать причину у гинеколога. спасибо всем за ответы!

Гость
#5

Не читать форумы
Сдать кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Прописываю вам двоечку в пузо на всякий случай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: