Гость
Статьи
А у вас мужья пьют …

А у вас мужья пьют витаминные комплексы для фертильности?

Всем привет! Вы видели, какие дорогие вес эти комплексы для мужской фертильности? Врач прописал и не на 1 месяц.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам без надобности

Гость
#3

Да, а главное, знать бы точно, что именно эффективно, а то сольеь кучу денег напрасно.

Римма
#4

Я слышала, что не все безопасные. Прям вот очень к врачу прислушиваюсь.

Татьяна
#5

У меня муж пропил курс сперотона. По назначению андролога для улучшения подвижности спермы. Побочек не заметили.

Полина
#6
Татьяна

У меня муж пропил курс сперотона. По назначению андролога для улучшения подвижности спермы. Побочек не заметили.

Да, в сперотоне кстати нет вредного вещества - диоксида титана. В отличие от многих аналогов.

Мила
#7
Полина

Да, в сперотоне кстати нет вредного вещества - диоксида титана. В отличие от многих аналогов.

Господи, порылась-почитала про этот диоксид. Бли, ну как их вообще пропускют тогда

Олеся
#8

Сперотон на курс у мужа вышел около 3000, но зато результат есть - беременность наступила.

Юля
#9

У меня муж пропивал L-аргинин из серии лаборатория от эвалар для роста мышечной ткани и повышения физической выносливости. Как выяснилось, препарат еще способствует улучшению сперматогенеза.

Алина
#10

Мой муж принимал курс витаминного комплекса Бестфертил, врач именно его очень хвалил из-за состава. Он не только для улучшения фертильности, но и просто мужского здоровья полезен.

Мила
#11

Мой муж эти пил пару раз курсом - Vitime Expert Men. Ему нравится и состав и их положительное воздействие на организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения Гришина
#12

Конкретно для фертильности не пил, но комплекс для мужчин мультивитамины и минералы мужские очень даже пил. У них богатый состав, имеется все,что мужчинам нужно для сил,энергии и здоровья. Выпускает отечественный производитель эвалар, отдельной линейкой лаборатория.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема