Гость
Статьи
Всд, здоровье и врачи

Всд, здоровье и врачи

просто рассуждение на тему "ставили всд а оказалось что серьезно болен" началось все с февраля непонятный дискомфорт в области сердца-к вечеру всегда усиливался - сердечный приступ который оказался гипертоническим кризов- по итогу причину кризов не нашли- пройдено узи сердца,холтер,смад, анализы крови разнообразные,узи брюшины. по симптоматике я испыл наверное все: сбои в работе сердца, отдышка в покое, потели руки и ноги мего сильно, озноб, температура 37 месяц,боли в груди ( область ребер возле соска) которые не проходили после приема супер обезбола,болит левая рука, плечо, невролог спихивает на психику, кардиолог только посмотрела результаты узи и тупо по шаблону выдала заключение " спать,соблюдать питание и тд" а на сегодняшний день в груди болит 24/7 , боль плавает с левой стороны к центру грудины, отдышка от всего, при ходьбе все усиливается, потею ночью, недавно заметил примесь крови в кале, пошел к онкологу, по анализам я космонавт но со слов онокола 1 к миллиону но все равно есть случаи когда стадии 4онкологии а по анализам норма все, сказал делать колоноскопию +желудок под наркозом, тревожности и тд у меня нету поэтому все советы от врачей с уклоном в психику не работают ибо это реально физичечкие аномалии в организме. усталось, боль, ночная потливость, непереносимость обычных физических нагрузок и тд . и самое страшное что мою теорию что "в кишечнике онкология и метастазы в сердце " онколог не исключил. а узи холтеры и тд метастазы в сердце никогда не увидят почти. вот такая фигня( #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т .е понимаете? что когда люди кричат " ты здоров, у тебя хорошие анализы иди к психиатру " не совсем корректно , и это подтверждает врач мне лично в лицо а не в интернете на форуме 👍🏽

Тюрки и их республики
#2

Спортом нужно заниматься.

Гость
#3
Тюрки и их республики

Спортом нужно заниматься.

ну какой спорт если я иду медленным шагом и у меня дикая отдышка (ее не было до всех этих событий описанных выше + сжимает в груди + сбои в работе сердца если шаг ускорить или побежать например?

Гость
#4

А кем работаешь?

Гость
#5

Ипохондрия у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

т .е понимаете? что когда люди кричат " ты здоров, у тебя хорошие анализы иди к психиатру " не совсем корректно , и это подтверждает врач мне лично в лицо а не в интернете на форуме 👍🏽

Если онколог сказал что один шанс из миллиона у вас мб онкология, это не говорит что проблем с психикой нет

Форум: Здоровье
Всего: 191 745 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 82 711 тем