Гость
Статьи
Здоровье, врачи и мама

Здоровье, врачи и мама

Уважаемые читатели, у меня возникла проблема, надеюсь кто-нибудь даст дельный совет на эту тему
Начать хочется с того, что мне 16 лет, мама у меня врач, из-за чего она очень волнуется и беспокоится о моем здоровье просто х100. В ближайшее время мы пойдём с классом на диспанцеризацию. Я вообще хочу заняться своим здоровьем, сходить в особенности к некоторым врачам, но не в то же время не хочу, ТК во-первых мама будет сильно волноваться и нервничать, а мне это ни к чему, а во вторых хочется ещё сходить к гинекологу, потому что мне кажется, что я уже не девственница (мастурбация), но в этом я не уверена. Мама оочень консервативна в этом плане. Что делать
Она со мной обычно по всем врачам ходила, боюсь, что будет странно, если сейчас я скажу, что хочу ходить сама (мне это важно, тк я буду полностью честна с врачами)
Подскажите пожалуйста #мама

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем врачам эта информация...?
Не надо делать из этого шоу на лужниках в 1000 персон чтоб узнали эту ,,новость,, как песни высоцкого в свое время
Просто иди и все

Гость
#2

Странно, что в таком возрасте мама ходит с вами по врачам. Имеете полное право сходить одна и НИКОМУ ничего не говорить и не объяснять.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: