Гость
Статьи
Как сделать так, чтоб …

Как сделать так, чтоб на тебя обратили внимание?

Скажите что делать, пожалуйста. Мне 14 лет, смотрю у всех на личном фронте все интересно, есть общение с парнями и парни тоже.Я сама по себе не плохо выгляжу( не могу сказать что супер красивая, но не ***, знаю точно) Нет даже друзей парней, лишь слабые знакомые. Кто может подсказать как сделать так чтоб на тебя обратили внимание? Или же что больше нравиться парням? Раньше меня спрашивали про отношения но я отказывала и говорила что мне это не нужно, возможно ли то что мои слова раньше влияют на сегодняшнюю ситуацию? Тоже хочется чтоб на меня обращали внимание. Возможно дело во мне? Я при подругах совершенно другая, когда в компании новый парень веду себя очень тихо, стесняюсь,все говорят что я очень отличаюсь? Мне никто не нравился по настоящему уже очень много лет, сейчас от скуки кажется внушила себе что нравится почти парень моей подруги. Пожалуйста дайте какой то хороший совет и здравый взгляд на ситуацию,прошу #парни

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань оглядываться на то что "у всех" и начни дружить хотя бы с мужиками, чтобы перестать их стесняться.

#2
Гость

Перестань оглядываться на то что "у всех" и начни дружить хотя бы с мужиками, чтобы перестать их стесняться.

14-летняя дружить с мужиками? Сомнительная рекомендация 🤔

Викторинка
#3

Перестать париться на эту тему и задаться этим вопросом лет в 18. Лучше потратить это время на новое хобби, расширить круг знакомых, научиться общаться и быть интересной. Тогда и остальное со временем подтянется.

Гость
#4

По знакомься со взрослым и щедрым мужчиной. Вот где кайф

Гость
#5
Гость

По знакомься со взрослым и щедрым мужчиной. Вот где кайф

Лол, чтобы он потом на бутылку сел?

Гость
#6

Парень подруги тебе не нравится, ты просто к нему привыкла, и все. Когда влюбишься по-настоящему, сама это поймешь. А пока не нужно пытаться идти против ветра: тебе сейчас парни не нужны, но ты зачем-то хочешь быть как все. Я даже знаю, зачем - чтобы подруги не смотрели на тебя как на лоxyшку, чтобы не чувствовать себя белой вороной среди них. Посоветовать могу только сменить подруг.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#7

Парень твое подруги должен быть для тебя под запретом и точка!
Не порядочно на чужих мужчин заглядываться!
Если сильно нравится, я бы просто перестала общаться с той компанией, с этой подругой, чтобы не травить себя, и нашла других друзей,нашла бы какое-то хобби, кружок секцию.
У тебя есть другие какие-то дела, кроме парней? Интересы какие-то? Худож. школа? Ин. языки? Литературный, драм кружок? Пение, вокал? Муз. школа? Спорт. школа? Танцы? Походы? Фотография?
Вот там, в этих кружках можно найти новых друзей.И никогда, не смотрите на чужое!

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#8

Я помню этот возраст. Все подруги, как дебильные, за парнями бегали, искали их внимание. На самом деле, у Вас все это будет. Вся жизнь впереди, а мне уже с 13 лет внушили, что нет, не впереди.
Парилась всю жизнь!
Мне бы снова этот возраст со всем опытом и знаниями! Наверное, я бы стала иначе смотреть на свою жизнь. Перешла бы в нормальный класс и поднажала бы на учебу. Плюнула бы на этих придурочных.
Я только в старших классах стала это делать, а время было упущено.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#9
Гость

Перестань оглядываться на то что "у всех" и начни дружить хотя бы с мужиками, чтобы перестать их стесняться.

Во, что я про педофилов на форуме говорила?

Гость
#10
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Во, что я про педофилов на форуме говорила?

Большинство женщин педофилы

#11
Гость

По знакомься со взрослым и щедрым мужчиной. Вот где кайф

Щедрым, много- много ****** 🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: