Гость
Статьи
Как сделать, чтобы на …

Как сделать, чтобы на меня обратили внимание?

Меня очень бесит, что всем на меня наплевать (хотя самой буквально так же на всех наплевать) Хочу быть в центре, независимо от количества людей. А по итогу оказываюсь не то,что крайняя, ВООБЩЕ ОДНА ВСЕГДА ПО ЖИЗНИ!!!😡 Меня никто не видит, не замечает, буквально будто специально игнорируют😡 Меня трясёт, когда я захожу в ВК, ТТ, Ютуб, ***, а там как всегда 0 сообщений, 0 лайков. Изначально ощущаю себя раздавленной букахой, но радует, что по-сути, среди таких же буках--всего человечества. Как сделать так, чтобы на меня постоянно обращали внимание? Чтобы все глаза на меня и я свечусь, я главная?)))

8 ответов
Последний — Перейти
по над пропастью
#1

давай ссылку - я буду лайкать, подниму тебе настроение

Гость
#2

Найди работу

#3

Если самой на всех плевать ??
То зачем быть в центре ??
Прочиворечащие друг другу "
Вы умножаете единицу ( допустим ))))на нуль - но хотите получить что-то другое ?
Так не бывает

Гость
#4

Одень юбку покороче без трусов..

По моему бабе обратить на себя внимание, я не знаю, проще некуда.

Лифон сняла, соски накрутила чтоб торчали, топик тонкий на два размера меньше, и рилс запилила.. все. Сиди собирай лайки и комменты

#5

«по-сути, среди таких же буках--всего человечества. Как сделать так, чтобы на меня постоянно обращали внимание?»

Надень короткое платье и иди на трассу, в район красных фонарей. Будет тебе внимание

Гость
#7

«Когда люди готовы на всё ради популярности, это очень опасно. Чтобы поднять свой рейтинг, они начинают одеваться, говорить и вести себя определённым образом. Но популярность не стоит того, чтобы предавать свои взгляды и убеждения» (Лиана).
«Некоторые из кожи вон лезут, лишь бы собрать больше лайков. Определись, какую репутацию ты хочешь иметь. Репутацию чудака, который странно говорит, нелепо одевается и хвастается своими обновками? Или репутацию душевного, доброго человека, который искренне помогает другим? Приятно, когда тебе ставят лайк. Но стоит спросить себя: „Могу ли я гордиться тем, за что я его получил?“» (Ханна).
«Для высокого рейтинга нужно, чтобы люди тобой восхищались. А для этого, как правило, нужно стать таким же, как они. В итоге ты можешь зациклиться на том, что о тебе думают другие и как им угодить. Желание нравиться — абсолютно нормальное, но это желание может перерасти в помешательство» (Джошуа).
«Я старалась изменить себя, чтобы быть как все. Сначала вроде бы мне это удавалось. Но потом я поняла, что не стоит терять свое лицо, подстраиваясь под других в угоду им» (Николь).
вот ссылка на полезную для вас статью:https://vk.cc/cbNFbr
Почему меня всегда обходят стороной?

Гость
#8

А я наоборот, ненавижу когда на меня смотрят и обращают внимание. Мне нравятся самой смотреть, но быть при этом незаметной.
А тебе девочка, прежде всего нужно быть самой себе интересной. Полюби себя, это самое важное. Пока ты ждешь оценки извне - ты всегда в проигрыше. Пока ты себя не любишь - у тебя нет жизненной основы, ты уязвима.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: