Гость
Статьи
Всд, врачи, что не так …

Всд, врачи, что не так и этим миром

Всд, тут просто мысли в слух, диагнозов ставить не прошу и тд, началось все с начала года, два больничных за месяц с одним симптомом, температура 38 уже с самого утра, у нас естественно на глаз "терапевты" назначают агримакс и тд вроде "выздоровел" к февралю появилось странное ощущение в груди, будто зудит сердце или чешится а почесать невозможно. Сперва это чувство появлялось к концу дня, потом стало 24/7 и бац гипертонический криз, скорая, кардиология, куча кардиограм= здоров. Выписался и понеслось, букет всд симтомов,сбои в работе сердца, потливость, скачки давления, тревожность, температура 37, всякие мысли о смерти и тд. Узи сердца =в заключении только пмк 1степень и регургитация на двух клапанах 1ст, а так все офигенно. Холтер, анализы крови и тд здоров. Все врачи говорят "иди к психиатру" и игнорируют симптомы которые можно прощупать пальцем (например боль в левой стороне груди) межребрная невралигия исключена и тд. Я не знаю к кому идти ибо чувствую что то не так, делаю второе узи а там уже 3 клапана а не два с регургитацией, продольная деформация левого желудочка, и створки на аортальном избыточны, опять иду к врачу и получаю "больше узи сердца не делайте, это психика" и что вы думаете естественно еще через месяц я переделываю узи и там уже новая проблема добавляется на двух клапанах стоворки избыточны + уплотнение одной стоворки аортального клапана. Ну по трем узи видна отрицательная динамика. А мне говорят что это к психиатру. Знакомый врач предположил что эта инфекция гуляет в сердце или уже погуляла и навредила. Как то так. Не знаю что за медицина у нас в Беларуси, нужно наверное упасть замертво и тогда помогут, а так если ходишь ногами, аппетит есть и ты молодой то любая проблема это всд иди к психиатру

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кстати самая большая обманка что если экг и узи хорошие то ты здоров, а на самом деле это не всегда так,( звучит естественно будто я ипозондрик и тд) но это факт, можно ходить с очень серьёзной патологией и иметь хорошее узи и экг, а про чрезпищевое узи, стресс тесты и тд кардиологии молчат когда ты приходишь и вываливашь на первый взгляд букет симтомов всд

Гость
#2

Идите в платную кардиологию. Там наоборот вам скажут, что вы очень больны. И начнется длительное лечение с выкачиванием денег

Гость
#3
Гость

Идите в платную кардиологию. Там наоборот вам скажут, что вы очень больны. И начнется длительное лечение с выкачиванием денег

Ахахаха получается и вы не видите ничего страшного что за три месяца, сердца из здорового превратилось в непонятно что, с уплотнениями которых не было и тд это наверное психосоматика это

Гость
#4

это ипохондрия. Лечится нейролептиками в стационаре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

это ипохондрия. Лечится нейролептиками в стационаре

А ну и вас тоже ничего не смущает, типо у вас было здоровое сердце, у вас отдышка, сбои в работе сердца вы через месяц переделываете и вам говорят например что у вас три клапана не очень хорошо работают, на одном какое-то уплатнение появилось, перенесённая инфекция?? Нееее, ипохондрия, браво

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: