Гость
Статьи
В стрессовых ситуациях …

В стрессовых ситуациях у меня начинается тремор всего тела

Здравствуйте. Уже давно заметила, что в стрессовых ситуациях (крайне редко, но может появляться и без причины) у меня начинается тремор всего тела. Но такого, как сегодня, не было ещё никогда. Учусь на дистанционном обучении, и был экзамен (не самый важный предмет, поэтому изначально я не волновалась), а вот когда включила камеру, и мне скинули билет меня начало трясти так, что у не могла держать ручку в руке, печатать тоже не могла, потому что рука соскакивала с клавиш, начало темнеть периодами в глазах, видеть стала все очень размыто, когда начала отвечать начала ооочень сильно запинаться (мне такое не свойственно вообще), голос дрожал, иногда пропадал потому что было ощущение, что воздуха не хватает. Прошло два часа, почти успокоилась, и вот решила узнать ваше мнение, нормальна ли такая реакция организма, и как с этим бороться, ведь из за этой тревожности невозможно сосредоточиться #тремор

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидка сбоит.

Гость
#2

ты из дома-то выходишь хоть иногда?

Гость
#3

У всех разная реакция на стресс. У меня не лучше...начинает тошнить и понос :( Благо только не сразу проявляется в моменте, а отложенное действие и на более серьёзные стрессовые ситуации. Сходи к неврологу, пусть выпишет препарат, чтоб успокаивал нервную систему.

Гость
#4

у меня рука начинает дрожать,тоже заметила.То ничего,то загон.Это наверно зависит как настроишь себя.

Хруст Бэзэ
#5

Это адреналин .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#6

Беру не первый раз Инозитол от эвалар. Самое эффективное средство для меня. Чувствую себя хорошо, легко и непринужденно. Когда защищала диплом в универе, была самой спокойной из группы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: