Гость
Статьи
У меня психическое …

У меня психическое расстройство?

С лет примерно 10 я ощущаю обонятельные галлюцинации, не только плохие, абсолютно разные, например: каких-то духов, борща, мяты, да чего угодно, это длится не более 5 сек, так же могут вспомниться события давних времен, пример: я просто сижу, а у меня в голове событие, как я в 7 лет в парке ела вату, вот типо такого. Так же, если очень сильно устану, перед сном могу слышать голоса, но не такие, как описывают шизофреники, якобы им что-то говорят и т.д, просто голос как из моих мыслей, мужской, женский, звук хлопающейся двери ну и т.д, но это чаще всего между фазой засыпания и сна, так же лет 13 были навязчивые мысли о смерти, панички. Скажу сразу, мозг у меня в порядке, делала осмотр, мрт, рентгены и т.д, что это?

Чзх
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запахи, голоса, образы - ты ими иожешь управлять? Когда хочешь их вызываешь ( вспоминаешь) и в любой момент можешь прекратить - переключиться на что то другое?
Или же они возникают спонтанно и прекращаются сами и ты не можешь на них воздействовать?

Господин Хороший
#2

Почему в психушке интернет провели?
Вызовите кто-нибудь санитаров!

Гость
#3

Вы обалденная. Таких как вы очень мало. Такие люди называются обанятельниками в системно-векторной психологии. Они реализуются со своей интуицией (а только такие как вы обладают настоящей интуицией - все остальные люди дырка от бублика): в финансах (финансовые магнаты: сорос например) или в фсб, следственном комитете, на таможне (их интуиция дает им огромную фору). Я рада за вас. К сожаления я таких не встречала....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

про обонятельные галлюцинации и наплывы воспоминаний - возможно какая-то патология лимбической системы, там обонятельный центр и центр памяти рядом находятся. какое-то раздражение этих зон происходит. Про наплывы мыслей перед сном - это называется гипнагогический ментизм, может быть и у здоровых людей, часто возникает у людей с каким-то эмоциональным перенапряжением

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: