Гость
Статьи
Шапочка из фольги

Шапочка из фольги

Есть ли в этой идее разумное зерно? Головную боль почему-то снимает

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект плацебо никто не отменял,главное верить)

Гость
#2

Плацебо.

Гость
#3

Глупости. Юмор. Кто-то раз-другой пошутил, а другие поверили. )

Гость
#4
Гость

Глупости. Юмор. Кто-то раз-другой пошутил, а другие поверили. )

Вы не представляете сколько у нас тёмного народу.Я в аптеке работала и знаете,народ покупал циркониевые браслеты,гематитовые украшения и прочую ерунду,главное инструкцию написать побольше,чтобы охватить всевозможные заболевания.
Однажды бабка пришла и притащила какую то маленькую баночку с чёрным содержимым,похожим на гуталин.Типа штука такая,которую надо носить в кармане и она лечит всё подряд,спрашивала нет ли у нас такой,я прям как стояла так и присела.Это ж надо как людей дурят(купила в каком то телемагазине) и ведь верят наивные во всё подряд.

Гость
#5
Гость

Глупости. Юмор. Кто-то раз-другой пошутил, а другие поверили. )

Ну, не совсем глупости и не совсем кто-то. Если поинтересоваться Историей, то можно найти очень много интересного, по-этому поводу. К примеру : у древних славян были головные металлические обручи, защищающие от злых духов, у шаманов были так же металлические головные уборы, остроконечные шляпы Древнего Египта и тому подобное.

Гость
#6

Совсем современный пример, чисто женский, аллергия на металл. Не все могут носить серебряные украшения или бижутерию из сплавов металла. Вывод : металл действительно может воздействовать на организм человека. Серебро обеззараживает воду. А серебряная пуля для вампиров? Точно лишь выдумка? В этом мире очень много непонятного. Легче перевести в шутовство, чем докапываться до истины.

Гость
#7

Отрицать что-то и тупо повторять за рекламой фармкомпаний - это тоже мракобесие. Я провела эксперимент. Завернула мобильный в фольгу , позвонила с другого мобильного - не проходит сигнал -100%. То что это форум для неучей , это понятно, но в надежде на 2% открыла эту тему. Мы сегодня купаемся в неестественных волнах, свч, вай-фай итд итп. Думаете кото-то волнует, что он этого рабочий скот долго не живет? То что у многих температура 37 и вялость - это уже никого не удивляет.

Гость
#8
Гость

Совсем современный пример, чисто женский, аллергия на металл. Не все могут носить серебряные украшения или бижутерию из сплавов металла. Вывод : металл действительно может воздействовать на организм человека. Серебро обеззараживает воду. А серебряная пуля для вампиров? Точно лишь выдумка? В этом мире очень много непонятного. Легче перевести в шутовство, чем докапываться до истины.

Вы верите в вампиров? Тогда шапочка вам поможет.

Гость
#9
Гость

Вы верите в вампиров? Тогда шапочка вам поможет.

Вот вы будете всю жизнь работать, а умрете бедным, вы верите в это?

Гость
#10
Гость

Вот вы будете всю жизнь работать, а умрете бедным, вы верите в это?

Я буду всю жизнь работать, потому что свою работу люблю. Кстати, не только за тот доход, который позволяет мне ни в чем не отказывать себе.

Гость
#11
Гость

Я буду всю жизнь работать, потому что свою работу люблю. Кстати, не только за тот доход, который позволяет мне ни в чем не отказывать себе.

Вы будете работать, если не потеряете здоровье

Гость
#12
Гость

Отрицать что-то и тупо повторять за рекламой фармкомпаний - это тоже мракобесие. Я провела эксперимент. Завернула мобильный в фольгу , позвонила с другого мобильного - не проходит сигнал -100%. То что это форум для неучей , это понятно, но в надежде на 2% открыла эту тему. Мы сегодня купаемся в неестественных волнах, свч, вай-фай итд итп. Думаете кото-то волнует, что он этого рабочий скот долго не живет? То что у многих температура 37 и вялость - это уже никого не удивляет.

Ну, обсуждать здесь влияния геомагнитных полей и всяких видов излучений вряд ли кто бы стал. Поэтому тему развивать не буду. Я не спец в этом. Но знаю, что фольга реально действует в других случаях (бывший муж рассказывал - он технарь и спец по электрике).

Гость
#13
Гость

Вы будете работать, если не потеряете здоровье

Почему я должна его потерять? В Испании хороший климат, прекрасная бесплатная медицина, нормированный рабочий день, качественные продукты и хорошие лекарства. У нас тоже 1 мая и длинные выходные, пляж за окном полный, многие уже купаются.

Гость
#14
Гость

Ну, обсуждать здесь влияния геомагнитных полей и всяких видов излучений вряд ли кто бы стал. Поэтому тему развивать не буду. Я не спец в этом. Но знаю, что фольга реально действует в других случаях (бывший муж рассказывал - он технарь и спец по электрике).

я не писала про геомагнитные поля

Гость
#15
Гость

Почему я должна его потерять? В Испании хороший климат, прекрасная бесплатная медицина, нормированный рабочий день, качественные продукты и хорошие лекарства. У нас тоже 1 мая и длинные выходные, пляж за окном полный, многие уже купаются.

Отлично, не знала, что в Испании не болеют и не умирают))

Гость
#16
Гость

Отлично, не знала, что в Испании не болеют и не умирают))

Все болеют и умирают,где бы они ни жили,что бы не ели,у каждого свой срок.

Гость
#17
Гость

Отлично, не знала, что в Испании не болеют и не умирают))

Средняя продолжительность жизни 85 лет. Пенсия наступит раньше. Заболею, бесплатно вылечат. У нас даже лекарства по рецепту бесплатные, аппаратура и врачи хорошие. Только в феврале мне сделали операцию. Знаю, о чем говорю.

Гость
#18
Гость

Средняя продолжительность жизни 85 лет. Пенсия наступит раньше. Заболею, бесплатно вылечат. У нас даже лекарства по рецепту бесплатные, аппаратура и врачи хорошие. Только в феврале мне сделали операцию. Знаю, о чем говорю.

А к вам какое отношение имеет средняя продолжительность жизни коренных Испанцев?))

Гость
#19
Гость

Средняя продолжительность жизни 85 лет. Пенсия наступит раньше. Заболею, бесплатно вылечат. У нас даже лекарства по рецепту бесплатные, аппаратура и врачи хорошие. Только в феврале мне сделали операцию. Знаю, о чем говорю.

Удивили.В РФ тоже бесплатно лечат и лекарства выдают.Нашему деду уже больше 90 лет,в отличной форме.😄

Гость
#20
Гость

Вы не представляете сколько у нас тёмного народу.Я в аптеке работала и знаете,народ покупал циркониевые браслеты,гематитовые украшения и прочую ерунду,главное инструкцию написать побольше,чтобы охватить всевозможные заболевания.
Однажды бабка пришла и притащила какую то маленькую баночку с чёрным содержимым,похожим на гуталин.Типа штука такая,которую надо носить в кармане и она лечит всё подряд,спрашивала нет ли у нас такой,я прям как стояла так и присела.Это ж надо как людей дурят(купила в каком то телемагазине) и ведь верят наивные во всё подряд.

люди сами виноваты в своей дурости.
Сами рады верить всякой ереси и самообманываться
Я не оправдываю жуликов, но свою голову надо иметь всегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Почему я должна его потерять? В Испании хороший климат, прекрасная бесплатная медицина, нормированный рабочий день, качественные продукты и хорошие лекарства. У нас тоже 1 мая и длинные выходные, пляж за окном полный, многие уже купаются.

У вас в Испании все бессмертные? Мы на Севере живем,еще снег лежит.Маме 93 года,живет одна,готовит себе сама,стирает,убирает, я в библиотеку записалась,книги ей беру. У нее только колени болят.С тросточкой в магазин ходит, продукты везет в сумке на колесиках.В нашем доме живет семья с 98 летней бабушкой.Они ее удержать не могут,как отвернутся,она гулять идет. Папа мой умер 4 года назад. ..Еще добавлю-дом наш старый,живут одни старики и всем уже далеко за 80.Умерли только кто пил и у кого в семьях скандалы были.Мама пьет всю жизнь воду некипяченую из крана,никогда в речке,а тем более море не купалась.

Форум: Здоровье
Всего: 191 449 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 639 тем