Гость
Статьи
Колит кишечника

Колит кишечника

Всем добрый день. Кто сталкивался с колитом? Можете рассказать, как сняли боли, пью таблетки помогает на время, потом снова все начинается (у меня боли справа в кишечнике и днем и ночью, метеоризм, запоры замучили). Обычно я пью тримедат, но шпу, лактобактерии и на этом все лечение (выписывала врач). #здоровье

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблюдаете диету?

#2

Ферменты(хорошие) из США,Fudmap-диета,пробиотики.
Из препаратов ношпа устарела,попробуйте Дюспаталин.
Рекомендации врача моей маме)

#3

С едой придется озадачиться конкретно.
Колит может вызвать даже некачественный хлеб.
Ничего сырого,грубого, дрожжевого.О фруктах временно забыть,сырых овощах тоже.
Супы,кашки,на пару и т д.

Гость
#4

А что, бывает колит других органов? Например, печени или легких?

Дарья
#5
Гость

А что, бывает колит других органов? Например, печени или легких?

Откуда я знаю может и бывает

Дарья
#6
Гость

Соблюдаете диету?

Да соблюдаю, но много нервничаю, мне кажется что это тоже провоцирует

Ксения
#7

Сочувствую, ужасная проблема. Сама мучилась. Пока сестра не зарегистрировалась в NL и не посоветовала купить Метабиотик там. В сетевых обычно не покупаю особо ничего, но это средство реально крутое оказалось, все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Попробуйте слабительное Фрутослабин от Витамир.Натуральные компоненты,нет привыкания.Пила курсом по 2таблетки в день.Никаких запоров,спазмов,коликов и вздутия.