Гость
Статьи
Ветрянка в 24. Как …

Ветрянка в 24. Как перенесли?

Кто-нибудь болел ветрянкой в 24 года и больше? Как перенесли? И как ем вообще можно заразиться, если не контактировала с больным😕 #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Болела ветрянкой почти в 31 год. Перенесла легко, высыпаний мало было, температура 37,2 два дня всего. Где подцепила, не знаю)

Сказка
#2

Ветрянку можно где угодно подцепить - поэтому и название такое; ветром принесет)) В 24 терпимо должно быть. У меня подруга в 35 болела, и ничего, пару дней было не айс, температура 38,% - 39, а потом ту.по сидела дома, пока пятнышки сойдут... и всё, никаких больше симптомов.

б-ка
#3

Подцепил ветрянку на поликлинической практике в 29 лет. Болел жутко. Потом ещё несколько недель буквально шатало ветром, была изрядная эмоциональная неустойчивость и астения. У взрослых ветрянка часто протекает непросто. Имейте ввиду, может понадобиться курс реабилитации - ноотропы, витамины. Аккуратнее.

Гость
#4

Тяжело. Сын принёс ветрянку из садика. Сам легко переболел, а я следом очень тяжело. И получила осложнения после - зимой болела в 33 года.

Егор
#5

переболел недавно, думал что сдохну
еще и рубцы остались на лбу небольшие, мажу куриозином

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Нормально перенесла, болела в 22. Пользовалась лосьоном Скинэйва с натуральным каламином. Он и зуд убирает и после него шрамиков практически не осталось

Форум: Здоровье
Всего: 191 541 тема
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем