Гость
Статьи
Лапароскапия, как …

Лапароскапия, как перенесли?

Месяц назад сделали лапароскапию чистили трубы, сейчас физически чувствую себя хорошо, но душевно никак не могу успокоиться все время снится больница, часто думаю об пережитом, а поговарить об этом нескем.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла на третий день))) ненадо зацикливаться!!!

Гость
#2

Тата, пройдёт. Лично я тоже долго в чувства приходила, психологически - гораздо дольше, чем физически. У меня это была первая достаточно серьёзная операция и первый общий наркоз. Тоже маялась от того, что не получалось выговориться... Но ничего - всё зажило. :)

Гость
#3

Как можно психологнически приходить себя после операции??? Что здесь такого? Понимаю, бывает страшно впервые идти на операцию, а когда она уже свершилась то чего переживать? Лапароскопия - очень даже хорошая операция, шрамов поти не видно, отходишь быстро. Я с дуру на работу через 2 нед. поперлась, швы открылись, и ничего, съездила на море, в соленой воде они быстро зажили.

Польза
#4

тю блин.. тоже мне проблема. Я перед больничкой боялась, а теперь вспомнаю наоборот - все было лучше чем я думала, и этому я рада. Автор не тупи так сильно

#5

мне при лапароскопии трубы не почистили а удалили вовсе.. А ровно через неделю я замуж вышла. и через неделю уже на работу вышла.. так что наверное сильно переживать и рефлексировать по этому поводу времени просто не было.. Сейчас стою в очереди на ЭКО. сразу встала. Так что все можно пережить..

Ольга(другая)
#6

Неужели их могут просто взять и удалить, не спрося Вас???

Жа
#7

╧6 Врач по ходу операции уже смотрит, что и как, и спросить когда под ты под наркозом, бессмысленно ))) естественно стараются все сохранить по возможности, но если ситуация сложная, то да, удаляют, перед операцией подписываешь бумагу, что-то типа претензий к врачу не имеешь

лиля
#8

я даже не могу сказать в каком году это было...года два или три прошло)))) автор, скоро новый год, будет масса хлопот, все забудется!!

akalifa
#9

Благодаря лапароскопии я ребенка смогла родить. Все перепробовала, 3 года лечилась, а после операции через 2 месяца забеременела. Операция длилась не больше 20 минут,наркоз правда слабоватый дали, под конец неприятные ощущения были и после тошнило очень, а потом 2 дня отлежалась и домой.Некоторые девченки, кто со мной в палате лежал,уже повторно оперировались.

Галина
#10

Мне тоже делали лапароскопию.Отходила очень легко,хотя до этого очень боялась!



akalifa,а по какому поводу тебе делали лапароскопию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#11

Здравствуйте!мне поставили бесплодие,в апреле2011года сделали лапароскопию до сих пор беременность не наступила.Не ужели у меня никогда не будет детей?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: