Гость
Статьи
Мне очень плохо. Не …

Мне очень плохо. Не знаю, что делать?

Здравствуйте. У меня проблема. Я очень сильно болею, у меня депрессия из-за проблем с организмом. Я ужасно устала болеть, ничего не помогает. Не с кем поговорить. Посоветовали сайт b17, но я не могу на него зайти. Посоветуйте, пожалуйста, другие психолог.сайты и форумы. К врачам ещё не скоро, не с кем поделиться болью. На психолога денег нет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там у тебя?)

Гость
#2
Гость

Что там у тебя?)

Здравствуйте. Что конкретно? Чем болею или что тревожит на душе?

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Что конкретно? Чем болею или что тревожит на душе?

Да всё сразу ) У меня тоже хватает интересного с этим, только я уже заколебался и забил )

Гость
#4
Гость

Да всё сразу ) У меня тоже хватает интересного с этим, только я уже заколебался и забил )

Да я даже не знаю: рассказывать тут или нет. Много где читала, что этот форум очень агрессивный: засмеют, осудят и cмepти пожелают. Мне бы лучше названия психологических форумов узнать. На b17 не могу зайти: пароль не могу восстановить, не перезванивают мне с восстановлением, хоть и заявка послана. Эх

Гость
#5
Гость

Да всё сразу ) У меня тоже хватает интересного с этим, только я уже заколебался и забил )

Понятно.

Гость
#6
Гость

Да я даже не знаю: рассказывать тут или нет. Много где читала, что этот форум очень агрессивный: засмеют, осудят и cмepти пожелают. Мне бы лучше названия психологических форумов узнать. На b17 не могу зайти: пароль не могу восстановить, не перезванивают мне с восстановлением, хоть и заявка послана. Эх

А чем ты хочешь, чтобы тебе помогли там?
Для начала у тебя есть определенные проблемы.
Решаемые стараемся решить, а те что нельзя никак - учимся с ними жить комфортно.

Гость
#7
Гость

А чем ты хочешь, чтобы тебе помогли там?
Для начала у тебя есть определенные проблемы.
Решаемые стараемся решить, а те что нельзя никак - учимся с ними жить комфортно.

Ei ybitca nado, druziche. Maloletka u dyrochka ona.

Гость
#8
Гость

А чем ты хочешь, чтобы тебе помогли там?
Для начала у тебя есть определенные проблемы.
Решаемые стараемся решить, а те что нельзя никак - учимся с ними жить комфортно.

Эту тему: чем я хочу, чтобы они мне помогли; я буду обсуждать с другими людьми. Я просто задала вопрос про названия психологических сайтов и не более

Гость
#10
Гость

Я тебе скажу честно, ты занимаешься ***.
Депрессия и плохое настроение - это слабость.
Ты живешь и пока ты живешь твоя главная цель - Делать всё что нужно максимально выгодно и логично.

Если ты из этих ноющих психов - то лучше иди прыгни с моста.

Pust ymret durochka axaxaxa

Гость
#11

Почему не можете на В17 зайти? Только что зашла спокойно

Гость
#12
Гость

Да я даже не знаю: рассказывать тут или нет. Много где читала, что этот форум очень агрессивный: засмеют, осудят и cмepти пожелают. Мне бы лучше названия психологических форумов узнать. На b17 не могу зайти: пароль не могу восстановить, не перезванивают мне с восстановлением, хоть и заявка послана. Эх

Создайте новую учетку
Неврозы мегаполиса, но там только слушать материал, общения нет
И. Головина в инсте, но там тоже без форума

Гость
#13

Вы антидепрессанты пьете? Если пьете уже месяц или два и лучше не становится иди к психиатру и меняйте лечение. Пускай добавляет дозу, добавляет нейролептик, назначает 2 антидепрессанта. Вечерний и дневной. Просто вам не помогает лечение. Психолог здесь не поможет.

Гость
#14

Есть психологический сайт «Ясно», на нем вроде недорогие психологи. О их квалификации не скажу, не пользовалась этим сайтом. Также можно на профи.ру создать запрос и на него откликнутся специалисты. Есть еще сайты с КПТ помощью, но название не вспомню, можете погуглить. Если платного психолога не позволяют средства, то есть бесплатная гос. помощь или можете почитать психологические книги, послушать подкасты, видео

#15

Есть телефон доверия, бесплатный.

Гость
#16

Я очень долго пыталась выяснить что с организмом, болела, было очень плохо, много лет бегала по врачам, психолог ничем не помог, но вот эндокринолог и врач антивозрастной медицины - да! Проверяйте дефициты, работу жкт, найдите хорошего специалиста, кто назначит полноценное обследование и качественные бады, а не аптечные лекарства, которые травят. Лучший способ морально помочь себе - начать двигаться в правильном направлении, лечиться, узнавать организм. Питание тут тоже важно, поищите нутрициологов с мед образованием. Скорейшего выздоровления!

Гость
#17
Гость

Вы антидепрессанты пьете? Если пьете уже месяц или два и лучше не становится иди к психиатру и меняйте лечение. Пускай добавляет дозу, добавляет нейролептик, назначает 2 антидепрессанта. Вечерний и дневной. Просто вам не помогает лечение. Психолог здесь не поможет.

Деду самовыпилиться оптимально, он солевой

Л
#18
Гость

Да всё сразу ) У меня тоже хватает интересного с этим, только я уже заколебался и забил )

Если бы ты не вёл себя , как ***( хотя почему как), то у тебя бы проблем, мой дорогой, не было))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Л
#19
Л

Если бы ты не вёл себя , как ***( хотя почему как), то у тебя бы проблем, мой дорогой, не было))

Мyдилa там))