Гость
Статьи
Я боюсь делать клизму

Я боюсь делать клизму

Мне нужно сделать клизму самой, но я очень боюсь это делать. Я уже посмотрела видео с инструкцией, но все равно панически очень боюсь. У меня страх, что вода польется в другие органы или через рот, или что я потеряю сознание во время клизмы. Я правда очень сильно боюсь, мне никогда не делали клизму и я не делала сама. Помогите пожалуйста советом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только не забудь смазать наконечник вазелином

Гость
#2

Ты съела чужие продукты? Вот и бумеранг.

Гость
#3

Другие органы с кишечником напрямую не сообщаются, вода туда не попадет.
Через рот... это было бы любопытно с т.зр. медицины, но у вас это не получится, так что не бойтесь, делайте.

Гость
#4

зови соседа)

Василиса
#5

Начни с маленькой клизмы.

Гость
#6

Попроси кого-нибудь тебе помочь,например маму или мужа.Тебе будет моральная поддержка и спокойнее перенесешь.Клизма не очень приятная процедура,но перетерпеть можно.

Гость
#7

Возьмите маленькую грушу и сделайте с ее помощью клизму. Это не страшно,и никаких последствий негативных не будет. Есть еще слабительные или как вариант Микролакс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А тебе сколько лет что ты такого безобидного боишся

Следующая тема
Предыдущая тема